Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याणी सिमान्ता | First | 21.14 | ||
2 | कल्याणी घोश्पारा | 21.15 | 21.16 | ||
3 | कल्याणी सिल्पंचल | 21.18 | 21.19 | ||
4 | कल्याणी जंक्शन | 21.22 | 21.23 | ||
5 | कंचरापाडा | 21.27 | 21.28 | ||
6 | हलिसहर | 21.31 | 21.32 | ||
7 | नईहटी जंक्शन | 21.38 | 21.39 | ||
8 | कन्किनारा | 21.42 | 21.43 | ||
9 | जगदाल | 21.45 | 21.46 | ||
10 | श्यामनगर | 21.48 | 21.49 | 0 | |
11 | इच्छापुर | 21.52 | 21.53 | 3 | |
12 | पलता | 21.55 | 21.56 | 5 | |
13 | बेरकपुर | 21.59 | 22.00 | 7 | |
14 | तितागढ़ | 22.02 | 22.03 | 10 | |
15 | खर्दहा | 22.05 | 22.06 | 11 | |
16 | सोदपुर | 22.09 | 22.10 | 14 | |
17 | अगरपाडा | 22.12 | 22.13 | 16 | |
18 | बेलघरिया | 22.15 | 22.16 | 18 | |
19 | दमदम जंक्शन | 22.21 | 22.22 | 23 | |
20 | बिधाननगर रोड | 22.25 | 22.26 | 26 | |
21 | सियाल्दा | 22.45 | Last | 33 |