Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | रानाघाट जंक्शन | First | 10.12 | ||
2 | पय्रादंगा | 10.17 | 10.18 | ||
3 | चकदह | 10.22 | 10.23 | ||
4 | पल्परा | 10.25 | 10.26 | ||
5 | सिमुराली | 10.28 | 10.29 | ||
6 | मदनपुर | 10.32 | 10.33 | ||
7 | कल्याणी जंक्शन | 10.37 | 10.38 | ||
8 | कंचरापाडा | 10.40 | 10.41 | ||
9 | हलिसहर | 10.43 | 10.44 | ||
10 | नईहटी जंक्शन | 10.54 | 10.55 | ||
11 | कन्किनारा | 10.58 | 10.59 | ||
12 | जगदाल | 11.01 | 11.02 | ||
13 | श्यामनगर | 11.04 | 11.05 | ||
14 | इच्छापुर | 11.08 | 11.09 | ||
15 | पलता | 11.11 | 11.12 | ||
16 | बेरकपुर | 11.15 | 11.16 | ||
17 | तितागढ़ | 11.18 | 11.19 | ||
18 | खर्दहा | 11.21 | 11.22 | ||
19 | सोदपुर | 11.25 | 11.26 | ||
20 | अगरपाडा | 11.28 | 11.29 | ||
21 | बेलघरिया | 11.31 | 11.32 | ||
22 | दमदम जंक्शन | 11.37 | 11.38 | ||
23 | बिधाननगर रोड | 11.41 | 11.42 | 0 | |
24 | सियाल्दा | 11.58 | Last | 6 |