Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | First | 05.00 | ||
2 | बद्कुल्ला | 05.07 | 05.08 | ||
3 | तहेरपुर | 05.12 | 05.13 | ||
4 | बीरनगर | 05.15 | 05.16 | ||
5 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 05.19 | 05.20 | ||
6 | रानाघाट जंक्शन | 05.33 | 05.34 | ||
7 | पय्रादंगा | 05.38 | 05.39 | ||
8 | चकदह | 05.43 | 05.44 | ||
9 | पल्परा | 05.46 | 05.47 | ||
10 | सिमुराली | 05.49 | 05.50 | ||
11 | मदनपुर | 05.53 | 05.54 | ||
12 | कल्याणी जंक्शन | 05.58 | 05.59 | ||
13 | कंचरापाडा | 06.01 | 06.02 | ||
14 | हलिसहर | 06.04 | 06.05 | ||
15 | नईहटी जंक्शन | 06.12 | 06.13 | ||
16 | कन्किनारा | 06.16 | 06.17 | ||
17 | श्यामनगर | 06.21 | 06.22 | ||
18 | इच्छापुर | 06.25 | 06.26 | ||
19 | पलता | 06.28 | 06.29 | ||
20 | बेरकपुर | 06.33 | 06.34 | 0 | |
21 | दमदम जंक्शन | 06.52 | 06.53 | 15 | |
22 | सियाल्दा | 07.12 | Last | 25 |