Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कृष्णानगर सिटी जंक्शन | First | 13.50 | ||
2 | जलाल खली | 13.52 | 13.53 | ||
3 | बद्कुल्ला | 13.57 | 13.58 | ||
4 | तहेरपुर | 14.02 | 14.03 | ||
5 | बीरनगर | 14.05 | 14.06 | ||
6 | कलिनारायणपुर जंक्शन | 14.09 | 14.10 | ||
7 | रानाघाट जंक्शन | 14.22 | 14.23 | ||
8 | पय्रादंगा | 14.27 | 14.28 | ||
9 | चकदह | 14.32 | 14.33 | ||
10 | पल्परा | 14.35 | 14.36 | ||
11 | सिमुराली | 14.38 | 14.39 | 0 | |
12 | मदनपुर | 14.42 | 14.43 | 4 | |
13 | कल्याणी जंक्शन | 14.47 | 14.48 | 9 | |
14 | कंचरापाडा | 14.50 | 14.51 | 12 | |
15 | हलिसहर | 14.58 | 14.59 | 15 | |
16 | नईहटी जंक्शन | 15.03 | 15.04 | 20 | |
17 | बेरकपुर | 15.22 | 15.23 | 35 | |
18 | दमदम जंक्शन | 15.39 | 15.40 | 50 | |
19 | बिधाननगर रोड | 15.44 | 15.45 | 54 | |
20 | सियाल्दा | 16.00 | Last | 60 |