Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 08.20 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 08.22 | 08.23 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 08.27 | 08.28 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 08.32 | 08.33 | ||
5 | बहरू | 08.38 | 08.39 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 08.41 | 08.42 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 08.45 | 08.46 | ||
8 | गोचारण | 08.48 | 08.49 | ||
9 | सुर्जयापुर | 08.51 | 08.52 | ||
10 | धप्धापी | 08.54 | 08.55 | ||
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 08.57 | 08.58 | 0 | |
12 | शासन रोड | 08.59 | 09.00 | 2 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 09.12 | Last | 5 |