Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 06.40 | ||
2 | पार्क सर्कस | 06.42 | 06.43 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 06.47 | 06.48 | ||
4 | ढकुरिया | 06.49 | 06.50 | ||
5 | जादबपुर | 06.52 | 06.53 | ||
6 | बाघा जतिन | 06.54 | 06.55 | ||
7 | न्यू गरिया | 06.57 | 06.58 | ||
8 | गरिया | 06.59 | 07.00 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 07.01 | 07.02 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 07.05 | 07.06 | ||
11 | सुभास ग्राम | 07.09 | 07.10 | 0 | |
12 | मलिकपुर | 07.12 | 07.13 | 2 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 07.24 | Last | 5 |