Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 09.26 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 09.28 | 09.29 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 09.33 | 09.34 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 09.38 | 09.39 | ||
5 | बहरू | 09.44 | 09.45 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 09.47 | 09.48 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 09.51 | 09.52 | ||
8 | गोचारण | 09.54 | 09.55 | ||
9 | सुर्जयापुर | 09.57 | 09.58 | ||
10 | धप्धापी | 10.00 | 10.01 | ||
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 10.03 | 10.04 | ||
12 | शासन रोड | 10.05 | 10.06 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 10.16 | 10.17 | ||
14 | मलिकपुर | 10.20 | 10.21 | 0 | |
15 | सुभास ग्राम | 10.23 | 10.24 | 2 | |
16 | सोनारपुर जंक्शन | 10.28 | 10.29 | 5 | |
17 | नरेन्द्रपुर | 10.31 | 10.32 | 7 | |
18 | गरिया | 10.33 | 10.34 | 9 | |
19 | न्यू गरिया | 10.35 | 10.36 | 10 | |
20 | बाघा जतिन | 10.38 | 10.39 | 12 | |
21 | जादबपुर | 10.41 | 10.42 | 14 | |
22 | ढकुरिया | 10.44 | 10.45 | 15 | |
23 | बालीगंज जंक्शन | 10.48 | 10.49 | 16 | |
24 | पार्क सर्कस | 10.52 | 10.53 | 19 | |
25 | सियाल्दा | 11.03 | Last | 21 |