Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 21.00 | ||
2 | पार्क सर्कस | 21.02 | 21.03 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 21.07 | 21.08 | ||
4 | ढकुरिया | 21.09 | 21.10 | ||
5 | जादबपुर | 21.12 | 21.13 | ||
6 | बाघा जतिन | 21.14 | 21.15 | ||
7 | न्यू गरिया | 21.17 | 21.18 | ||
8 | गरिया | 21.19 | 21.20 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 21.21 | 21.22 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 21.25 | 21.26 | 0 | |
11 | सुभास ग्राम | 21.29 | 21.30 | 4 | |
12 | मलिकपुर | 21.32 | 21.33 | 6 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 21.43 | 21.44 | 9 | |
14 | शासन रोड | 21.48 | 21.49 | 11 | |
15 | धप्धापी | 21.52 | 21.53 | 15 | |
16 | सुर्जयापुर | 21.55 | 21.56 | 18 | |
17 | गोचारण | 21.58 | 21.59 | 20 | |
18 | होगला हॉल्ट | 22.01 | 22.02 | 22 | |
19 | दक्षिण बरसात | 22.05 | 22.06 | 26 | |
20 | बहरू | 22.09 | 22.10 | 28 | |
21 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 22.15 | 22.16 | 33 | |
22 | मथुरापुर रोड | 22.21 | 22.22 | 38 | |
23 | मधाब्पुर हॉल्ट | 22.27 | 22.28 | 42 | |
24 | लक्ष्मिकंतापुर | 22.40 | Last | 45 |