Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 19.45 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 19.47 | 19.48 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 19.52 | 19.53 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 19.57 | 19.58 | ||
5 | बहरू | 20.03 | 20.04 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 20.06 | 20.07 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 20.10 | 20.11 | ||
8 | गोचारण | 20.13 | 20.14 | ||
9 | सुर्जयापुर | 20.16 | 20.17 | 0 | |
10 | धप्धापी | 20.19 | 20.20 | 3 | |
11 | कृष्णमोहन हॉल्ट | 20.22 | 20.23 | 5 | |
12 | शासन रोड | 20.24 | 20.25 | 7 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 20.38 | 20.39 | 10 | |
14 | मलिकपुर | 20.42 | 20.43 | 13 | |
15 | सुभास ग्राम | 20.45 | 20.46 | 15 | |
16 | सोनारपुर जंक्शन | 20.50 | 20.51 | 18 | |
17 | नरेन्द्रपुर | 20.53 | 20.54 | 20 | |
18 | गरिया | 20.55 | 20.56 | 22 | |
19 | न्यू गरिया | 20.57 | 20.58 | 23 | |
20 | बाघा जतिन | 21.00 | 21.01 | 25 | |
21 | जादबपुर | 21.03 | 21.04 | 27 | |
22 | ढकुरिया | 21.06 | 21.07 | 28 | |
23 | बालीगंज जंक्शन | 21.10 | 21.11 | 29 | |
24 | पार्क सर्कस | 21.14 | 21.15 | 32 | |
25 | सियाल्दा | 21.28 | Last | 34 |