Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 21.45 | ||
2 | पार्क सर्कस | 21.47 | 21.48 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 21.52 | 21.53 | ||
4 | ढकुरिया | 21.54 | 21.55 | ||
5 | जादबपुर | 21.57 | 21.58 | 0 | |
6 | बाघा जतिन | 21.59 | 22.00 | 2 | |
7 | न्यू गरिया | 22.02 | 22.03 | 3 | |
8 | गरिया | 22.04 | 22.05 | 4 | |
9 | नरेन्द्रपुर | 22.06 | 22.07 | 6 | |
10 | सोनारपुर जंक्शन | 22.10 | 22.11 | 8 | |
11 | सुभास ग्राम | 22.14 | 22.15 | 12 | |
12 | मलिकपुर | 22.17 | 22.18 | 14 | |
13 | बरुइपुर जंक्शन | 22.27 | 22.28 | 17 | |
14 | शासन रोड | 22.32 | 22.33 | 19 | |
15 | धप्धापी | 22.36 | 22.37 | 23 | |
16 | सुर्जयापुर | 22.39 | 22.40 | 26 | |
17 | गोचारण | 22.42 | 22.43 | 28 | |
18 | होगला हॉल्ट | 22.45 | 22.46 | 30 | |
19 | दक्षिण बरसात | 22.49 | 22.50 | 34 | |
20 | बहरू | 22.53 | 22.54 | 36 | |
21 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 22.59 | 23.00 | 41 | |
22 | मथुरापुर रोड | 23.05 | 23.06 | 46 | |
23 | मधाब्पुर हॉल्ट | 23.11 | 23.12 | 50 | |
24 | लक्ष्मिकंतापुर | 23.25 | Last | 53 |