Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सियाल्दा | First | 21.45 | ||
2 | पार्क सर्कस | 21.47 | 21.48 | ||
3 | बालीगंज जंक्शन | 21.52 | 21.53 | ||
4 | ढकुरिया | 21.54 | 21.55 | ||
5 | जादबपुर | 21.57 | 21.58 | ||
6 | बाघा जतिन | 21.59 | 22.00 | ||
7 | न्यू गरिया | 22.02 | 22.03 | ||
8 | गरिया | 22.04 | 22.05 | ||
9 | नरेन्द्रपुर | 22.06 | 22.07 | ||
10 | सोनारपुर जंक्शन | 22.10 | 22.11 | ||
11 | सुभास ग्राम | 22.14 | 22.15 | ||
12 | मलिकपुर | 22.17 | 22.18 | ||
13 | बरुइपुर जंक्शन | 22.27 | 22.28 | ||
14 | शासन रोड | 22.32 | 22.33 | ||
15 | धप्धापी | 22.36 | 22.37 | ||
16 | सुर्जयापुर | 22.39 | 22.40 | ||
17 | गोचारण | 22.42 | 22.43 | ||
18 | होगला हॉल्ट | 22.45 | 22.46 | ||
19 | दक्षिण बरसात | 22.49 | 22.50 | ||
20 | बहरू | 22.53 | 22.54 | ||
21 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 22.59 | 23.00 | ||
22 | मथुरापुर रोड | 23.05 | 23.06 | 0 | |
23 | मधाब्पुर हॉल्ट | 23.11 | 23.12 | 4 | |
24 | लक्ष्मिकंतापुर | 23.25 | Last | 7 |