Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लक्ष्मिकंतापुर | First | 20.48 | ||
2 | मधाब्पुर हॉल्ट | 20.50 | 20.51 | ||
3 | मथुरापुर रोड | 20.55 | 20.56 | ||
4 | जयनगर मजिलपुर हॉल्ट | 21.00 | 21.01 | ||
5 | बहरू | 21.06 | 21.07 | ||
6 | दक्षिण बरसात | 21.09 | 21.10 | ||
7 | होगला हॉल्ट | 21.13 | 21.14 | ||
8 | गोचारण | 21.16 | 21.17 | ||
9 | सुर्जयापुर | 21.19 | 21.20 | ||
10 | धप्धापी | 21.22 | 21.23 | ||
11 | शासन रोड | 21.26 | 21.27 | ||
12 | बरुइपुर जंक्शन | 21.39 | 21.40 | 0 | |
13 | मलिकपुर | 21.43 | 21.44 | 3 | |
14 | सुभास ग्राम | 21.46 | 21.47 | 5 | |
15 | सोनारपुर जंक्शन | 21.53 | 21.54 | 8 | |
16 | नरेन्द्रपुर | 21.56 | 21.57 | 10 | |
17 | गरिया | 21.58 | 21.59 | 12 | |
18 | न्यू गरिया | 22.00 | 22.01 | 13 | |
19 | बाघा जतिन | 22.03 | 22.04 | 15 | |
20 | जादबपुर | 22.06 | 22.07 | 17 | |
21 | ढकुरिया | 22.09 | 22.10 | 18 | |
22 | बालीगंज जंक्शन | 22.13 | 22.14 | 19 | |
23 | पार्क सर्कस | 22.17 | 22.18 | 22 | |
24 | सियाल्दा | 22.28 | Last | 24 |