Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 10.15 | ||
2 | लीलूहा | 10.22 | 10.23 | ||
3 | बेलूर | 10.25 | 10.26 | ||
4 | बाली | 10.28 | 10.29 | ||
5 | बेलानगर | 10.31 | 10.32 | ||
6 | दनकुनी | 10.36 | 10.37 | ||
7 | गोबरा | 10.39 | 10.40 | ||
8 | जनै रोड | 10.42 | 10.43 | ||
9 | बेगमपुर | 10.45 | 10.46 | ||
10 | बरुई पारा | 10.48 | 10.49 | ||
11 | मिर्ज़ापुर बांकीपुर | 10.51 | 10.52 | ||
12 | बलरामबटी | 10.54 | 10.55 | ||
13 | कमार्कुंदु | 10.57 | 10.58 | ||
14 | मधु सुदंपुर | 11.00 | 11.01 | ||
15 | चंदनपुर | 11.05 | 11.06 | 0 | |
16 | पोरा बाज़ार | 11.10 | 11.11 | 4 | |
17 | बेल्मुरी | 11.13 | 11.14 | 6 | |
18 | धनिअखाली हॉल्ट | 11.15 | 11.16 | 8 | |
19 | सिबैचंदी | 11.18 | 11.19 | 11 | |
20 | हाजीगढ़ | 11.23 | 11.24 | 15 | |
21 | गुरप | 11.26 | 11.27 | 17 | |
22 | झापंदंगा | 11.31 | 11.32 | 22 | |
23 | जौग्राम | 11.36 | 11.37 | 24 | |
24 | नबाग्राम | 11.40 | 11.41 | 28 | |
25 | मस्सग्राम | 11.43 | 11.44 | 31 | |
26 | चंचल हॉल्ट | 11.46 | 11.47 | 34 | |
27 | पल्ला रोड | 11.49 | 11.50 | 37 | |
28 | शक्तीगढ़ | 11.55 | 11.56 | 42 | |
29 | गंगपुर | 11.59 | 12.00 | 47 | |
30 | बर्द्धमान जंक्शन | 12.20 | Last | 54 |