Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कटवा जंक्शन | First | 20.50 | ||
2 | डैनहत | 20.56 | 20.57 | ||
3 | सहेब्ताला | 21.00 | 21.01 | ||
4 | अग्रद्विप | 21.03 | 21.04 | ||
5 | पातुली | 21.09 | 21.10 | ||
6 | बेलेर्हत | 21.14 | 21.15 | ||
7 | लक्ष्मीपुर | 21.17 | 21.18 | ||
8 | मेर्ताला पहलेय हॉल्ट | 21.20 | 21.21 | ||
9 | पुर्बस्तली | 21.24 | 21.25 | ||
10 | भंदार्तिकुरी | 21.27 | 21.28 | ||
11 | बिस्नुप्रिया | 21.30 | 21.31 | ||
12 | नाबाद्वीप धाम | 21.33 | 21.34 | ||
13 | कालीनगर | 21.39 | 21.40 | ||
14 | समुद्रगढ़ | 21.43 | 21.44 | ||
15 | नंदीग्राम | 21.47 | 21.48 | ||
16 | धात्रिग्राम | 21.48 | 21.49 | ||
17 | बघणपरा | 21.54 | 21.55 | ||
18 | अम्बिका कलना | 21.58 | 21.59 | ||
19 | गुप्तीपारा | 22.04 | 22.05 | ||
20 | बहुला | 22.07 | 22.08 | ||
21 | सोंरा बाज़ार | 22.12 | 22.13 | ||
22 | बालागढ़ | 22.14 | 22.15 | ||
23 | जीरत | 22.20 | 22.21 | ||
24 | खामरगाछी | 22.25 | 22.26 | ||
25 | डुमूर्दहा | 22.28 | 22.29 | ||
26 | कुन्तिघाट | 22.31 | 22.32 | ||
27 | ट्रीबेनी | 22.34 | 22.35 | ||
28 | बंश बरिया | 22.39 | 22.40 | ||
29 | बंदेल जंक्शन | 23.05 | Last | 0 |