Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 19.10 | ||
2 | लीलूहा | 19.18 | 19.19 | ||
3 | बेलूर | 19.21 | 19.22 | ||
4 | बाली | 19.24 | 19.25 | ||
5 | उत्तरपारा | 19.27 | 19.28 | ||
6 | हिंद मोटर | 19.29 | 19.30 | ||
7 | कोंनगर | 19.32 | 19.33 | ||
8 | रिश्र्डा | 19.35 | 19.36 | ||
9 | श्रीरामपुर | 19.38 | 19.39 | ||
10 | सोराफुली जंक्शन | 19.42 | 19.43 | ||
11 | बैद्याबती | 19.45 | 19.46 | ||
12 | भद्रेश्वर | 19.47 | 19.48 | ||
13 | मंकुंदु | 19.50 | 19.51 | ||
14 | चन्दन नगर | 19.53 | 19.54 | ||
15 | चुचुरा | 19.55 | 19.56 | ||
16 | हूगली | 19.59 | 20.00 | ||
17 | बंदेल जंक्शन | 20.10 | 20.11 | ||
18 | अदि सप्तग्राम | 20.14 | 20.15 | ||
19 | मगरा | 20.18 | 20.19 | ||
20 | तलांदु | 20.21 | 20.22 | ||
21 | खंयाँ | 20.26 | 20.27 | ||
22 | पुनदोओह | 20.30 | 20.31 | ||
23 | सिम्लागढ़ | 20.35 | 20.36 | ||
24 | बैंचिग्राम | 20.37 | 20.38 | ||
25 | बेंची | 20.40 | 20.41 | ||
26 | देबिपुर | 20.45 | 20.46 | ||
27 | बगिला | 20.48 | 20.49 | ||
28 | मेमरी | 20.52 | 20.53 | ||
29 | निमो हॉल्ट | 20.55 | 20.56 | ||
30 | रसूलपुर | 20.58 | 20.59 | ||
31 | पलसित | 21.03 | 21.04 | ||
32 | शक्तीगढ़ | 21.07 | 21.08 | 0 | |
33 | गंगपुर | 21.13 | 21.14 | 5 | |
34 | बर्द्धमान जंक्शन | 21.28 | Last | 12 |