Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बर्द्धमान जंक्शन | First | 19.55 | ||
2 | गंगपुर | 20.00 | 20.01 | ||
3 | शक्तीगढ़ | 20.05 | 20.06 | ||
4 | पलसित | 20.08 | 20.09 | ||
5 | रसूलपुर | 20.12 | 20.13 | ||
6 | निमो हॉल्ट | 20.16 | 20.17 | ||
7 | मेमरी | 20.19 | 20.20 | ||
8 | बगिला | 20.22 | 20.23 | ||
9 | देबिपुर | 20.26 | 20.27 | ||
10 | बेंची | 20.30 | 20.31 | ||
11 | बैंचिग्राम | 20.33 | 20.34 | ||
12 | सिम्लागढ़ | 20.36 | 20.37 | ||
13 | पुनदोओह | 20.40 | 20.41 | ||
14 | खंयाँ | 20.45 | 20.46 | ||
15 | तलांदु | 20.48 | 20.49 | ||
16 | मगरा | 20.52 | 20.53 | ||
17 | अदि सप्तग्राम | 20.55 | 20.56 | ||
18 | बंदेल जंक्शन | 21.11 | 21.12 | ||
19 | हूगली | 21.15 | 21.16 | ||
20 | चुचुरा | 21.18 | 21.19 | ||
21 | चन्दन नगर | 21.21 | 21.22 | ||
22 | मंकुंदु | 21.24 | 21.25 | ||
23 | भद्रेश्वर | 21.27 | 21.28 | ||
24 | बैद्याबती | 21.30 | 21.31 | ||
25 | सोराफुली जंक्शन | 21.33 | 21.34 | ||
26 | श्रीरामपुर | 21.36 | 21.37 | 0 | |
27 | रिश्र्डा | 21.40 | 21.41 | 3 | |
28 | कोंनगर | 21.44 | 21.45 | 6 | |
29 | हिंद मोटर | 21.46 | 21.47 | 8 | |
30 | उत्तरपारा | 21.49 | 21.50 | 10 | |
31 | बाली | 21.51 | 21.52 | 11 | |
32 | बेलूर | 21.54 | 21.55 | 13 | |
33 | लीलूहा | 21.58 | 21.59 | 15 | |
34 | हावड़ा जंक्शन | 22.15 | Last | 20 |