Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 09.15 | ||
2 | तिकिअपारा | 09.24 | 09.25 | ||
3 | दासनगर | 09.27 | 09.28 | ||
4 | रामराजतला | 09.30 | 09.31 | ||
5 | सन्त्रागाची जंक्शन | 09.34 | 09.35 | ||
6 | मौरिग्राम | 09.38 | 09.39 | ||
7 | अंदुल | 09.41 | 09.42 | ||
8 | संकरैल | 09.46 | 09.47 | ||
9 | अबादा | 09.49 | 09.50 | ||
10 | नलपुर | 09.52 | 09.53 | ||
11 | बौरिया जंक्शन | 09.57 | 09.58 | ||
12 | चेंगेल | 10.01 | 10.02 | ||
13 | फुलेस्वर | 10.04 | 10.05 | ||
14 | उलुबरिया | 10.09 | 10.10 | ||
15 | बीर शिबपुर | 10.15 | 10.16 | ||
16 | कुलगचिया | 10.20 | 10.21 | ||
17 | बगनान | 10.27 | 10.28 | 0 | |
18 | घोरघता | 10.31 | 10.32 | 3 | |
19 | देउलती | 10.35 | 10.36 | 6 | |
20 | कोलाघाट | 10.48 | Last | 10 |