Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तांबरम | First | 16.30 | ||
2 | तांबरम सनातोरियम | 16.33 | 16.34 | ||
3 | क्रोमपेट | 16.35 | 16.36 | ||
4 | पल्लावरम | 16.37 | 16.38 | ||
5 | त्रिशूलम | 16.39 | 16.40 | ||
6 | मिनमबाक्कम | 16.41 | 16.42 | ||
7 | पलवनटांगल | 16.43 | 16.44 | 0 | |
8 | सैन्ट थॉमस माउंट | 16.45 | 16.46 | 2 | |
9 | गिंडी | 16.47 | 16.48 | 4 | |
10 | सैदापेट | 16.49 | 16.50 | 6 | |
11 | माम्बलम | 16.51 | 16.52 | 8 | |
12 | कोड़म्बाक्कम | 16.53 | 16.54 | 9 | |
13 | नुन्गमबाक्कम | 16.55 | 16.56 | 11 | |
14 | चेन्नई चेटपेट | 16.57 | 16.58 | 13 | |
15 | चेन्नई एग्मोर | 16.59 | 17.00 | 15 | |
16 | चेन्नई पार्क | 17.01 | 17.02 | 16 | |
17 | चेन्नई फ़ोर्ट | 17.03 | 17.04 | 17 | |
18 | चेन्नई बीच | 17.25 | Last | 19 |