Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चेन्नई बीच | First | 13.00 | ||
2 | चेन्नई फ़ोर्ट | 13.03 | 13.04 | ||
3 | चेन्नई पार्क | 13.06 | 13.07 | ||
4 | चेन्नई एग्मोर | 13.09 | 13.10 | ||
5 | चेन्नई चेटपेट | 13.12 | 13.13 | ||
6 | नुन्गमबाक्कम | 13.15 | 13.16 | ||
7 | कोड़म्बाक्कम | 13.17 | 13.18 | ||
8 | माम्बलम | 13.19 | 13.20 | ||
9 | सैदापेट | 13.22 | 13.23 | ||
10 | गिंडी | 13.25 | 13.26 | ||
11 | सैन्ट थॉमस माउंट | 13.28 | 13.29 | ||
12 | पलवनटांगल | 13.31 | 13.32 | ||
13 | मिनमबाक्कम | 13.34 | 13.35 | ||
14 | त्रिशूलम | 13.36 | 13.37 | ||
15 | पल्लावरम | 13.39 | 13.40 | ||
16 | क्रोमपेट | 13.42 | 13.43 | ||
17 | तांबरम सनातोरियम | 13.45 | 13.46 | ||
18 | तांबरम | 13.54 | 13.55 | ||
19 | पेरूंगुलत्तूर | 14.00 | 14.01 | ||
20 | वन्दलुर | 14.04 | 14.05 | ||
21 | उराप्पक्कम | 14.08 | 14.09 | ||
22 | गुडवानचेरी | 14.12 | 14.13 | ||
23 | पोठेरी | 14.16 | 14.17 | ||
24 | काटंगलतुर | 14.19 | 14.20 | ||
25 | मरैमलई नगर कामराजर | 14.21 | 14.22 | ||
26 | सिंगपेरुमाल कोविल | 14.26 | 14.27 | ||
27 | परनुर | 14.31 | 14.32 | ||
28 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 14.45 | 14.53 | 0 | |
29 | रेड्डी पालयम | 14.59 | 15.00 | 5 | |
30 | विल्लियंबक्कम | 15.04 | 15.05 | 8 | |
31 | पालुर | 15.09 | 15.10 | 11 | |
32 | पलायासीवराम | 15.13 | 15.14 | 15 | |
33 | वलजबाद | 15.20 | 15.21 | 22 | |
34 | नाथपेत्ताई | 15.29 | 15.30 | 29 | |
35 | कांचीपुरम इस्ट | 15.34 | 15.35 | 34 | |
36 | कांचीपुरम | 15.39 | 15.40 | 35 | |
37 | तिरुमलपुर | 15.44 | 15.45 | 48 | |
38 | टक्कोलम | 15.54 | 15.55 | 56 | |
39 | अरक्कोनम | 16.20 | Last | 67 |