Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अरक्कोनम | First | 08.50 | ||
2 | पुलियामंगलम | 08.54 | 08.55 | ||
3 | मोसुर | 08.57 | 08.58 | ||
4 | तिरुवालांगादू | 09.02 | 09.03 | ||
5 | मनावुर | 09.07 | 09.08 | ||
6 | सेंजी पनाम्बक्कम | 09.11 | 09.12 | ||
7 | कड़म्बत्तुर | 09.15 | 09.16 | ||
8 | एगात्तुर | 09.19 | 09.20 | ||
9 | तिरुवल्लुर | 09.29 | 09.30 | ||
10 | पुत्लुर | 09.33 | 09.34 | ||
11 | सेव्वापेट | 09.36 | 09.37 | ||
12 | वेपपँपट्टू | 09.39 | 09.40 | 0 | |
13 | तिरुनिन्रावुर | 09.44 | 09.45 | 4 | |
14 | नेमिलिचेर्री हॉल्ट | 09.47 | 09.48 | 7 | |
15 | पट्टाभिराम | 09.51 | 09.52 | 9 | |
16 | हिन्दू कॉलेज | 09.53 | 09.54 | 15 | |
17 | आवडी | 09.59 | 10.00 | 18 | |
18 | अन्नानुर | 10.03 | 10.04 | 21 | |
19 | तिरुमुल्लैवयिल | 10.06 | 10.07 | 22 | |
20 | अम्बत्तुर | 10.09 | 10.10 | 24 | |
21 | पत्तारावाक्कम | 10.12 | 10.13 | 25 | |
22 | कोरटूर | 10.15 | 10.16 | 27 | |
23 | विल्लीवककम | 10.19 | 10.20 | 30 | |
24 | पेरम्बुर लोको वर्क्स | 10.22 | 10.23 | 31 | |
25 | पेरम्बुर कैरिज वर्क्स | 10.24 | 10.25 | 32 | |
26 | पेरम्बुर | 10.26 | 10.27 | 33 | |
27 | व्यसर्पदी | 10.28 | 10.29 | 35 | |
28 | बेसिन ब्रिड्ज जंक्शन | 10.31 | 10.32 | 37 | |
29 | MGR चेन्नई सेंट्रल उपनगर | 10.55 | Last | 39 |