Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सावन्तवाडी रोड | First | 18.35 | ||
2 | मदुरे हॉल्ट | 18.44 | 18.45 | ||
3 | पेरनेम | 18.57 | 18.58 | ||
4 | थिविम | 19.09 | 19.10 | ||
5 | करमाली | 19.29 | 19.30 | ||
6 | वेरना | 19.50 | 19.51 | ||
7 | मजोर्दा | 20.01 | 20.02 | ||
8 | सुरवाली | 20.10 | 20.11 | ||
9 | मडगांव जंक्शन | 21.00 | Last | 0 |