Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कालका | First | 03.45 | 5 | |
2 | टकसाल | 04.03 | 04.04 | 1 | |
3 | गुम्मन | 04.18 | 04.19 | 1 | |
4 | कोटि | 04.36 | 04.37 | 1 | |
5 | सोंवारा | 05.05 | 05.06 | 1 | |
6 | धरमपुर हिमाचल | 05.24 | 05.25 | 1 | |
7 | कुमारहट्टी दगशाई | 05.45 | 05.46 | 1 | |
8 | बरोग | 06.00 | 06.05 | ||
9 | सोलन | 06.22 | 06.24 | 1 | |
10 | सलोग्र | 06.42 | 06.43 | 1 | |
11 | कंदाघाट | 06.59 | 07.03 | 1 | |
12 | जुतोघ | 08.27 | 08.28 | 1 | |
13 | सुम्मेर हिल | 08.39 | 08.40 | 1 | |
14 | शिमला | 08.55 | Last | 1 |