Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पठानकोट जंक्शन | First | 17.15 | ||
2 | डलहौसी रोड | 17.32 | 17.34 | ||
3 | कंडवाल | 17.42 | 17.43 | ||
4 | नूरपुर रोड | 17.56 | 17.58 | ||
5 | तलरा | 18.18 | 18.20 | ||
6 | बल्ले दा पीर लरत | 18.31 | 18.32 | ||
7 | भरमार | 18.45 | 18.46 | ||
8 | जवान वाला शहर | 19.03 | 19.05 | ||
9 | हरसार डेहरी | 19.28 | 19.30 | ||
10 | मेघ राज पूरा | 19.56 | 19.57 | ||
11 | नगरोटा सुरियाँ | 20.05 | 20.07 | ||
12 | बर्याल हिमाचल | 20.17 | 20.18 | ||
13 | नंदपुर भटौली | 20.24 | 20.25 | ||
14 | गुलेर | 20.48 | 20.50 | ||
15 | लूंसु हॉल्ट | 21.17 | 21.18 | ||
16 | ट्रिपल हॉल्ट | 21.29 | 21.30 | ||
17 | ज्वालामुखी रोड | 21.45 | Last | 0 |