Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | फलकनुमा | First | 10.15 | ||
2 | उप्पुगुडा | 10.17 | 10.18 | ||
3 | याकुत्पुरा | 10.21 | 10.22 | ||
4 | दबिर्पुरा हॉल्ट | 10.23 | 10.24 | ||
5 | मलकपेट | 10.25 | 10.26 | ||
6 | कचेगुडा | 10.29 | 10.30 | ||
7 | विद्या नगर | 10.32 | 10.33 | ||
8 | जामिया ओसमानिया | 10.36 | 10.37 | ||
9 | आर्ट्स कॉलेज | 10.39 | 10.40 | ||
10 | सीताफल मंडी | 10.42 | 10.43 | ||
11 | लल्लागुडा गेट हॉल्ट | 10.44 | 10.45 | ||
12 | मल्काजगिरी | 10.49 | 10.50 | ||
13 | दयानंद नगर हॉल्ट | 11.03 | 11.04 | ||
14 | सफिल्गुदा | 11.05 | 11.06 | ||
15 | रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट | 11.08 | 11.09 | ||
16 | अम्मुगुदा हॉल्ट | 11.11 | 11.12 | ||
17 | कैवलरी बैरक्स | 11.18 | 11.19 | 0 | |
18 | आलवाल हॉल्ट | 11.22 | 11.23 | 1 | |
19 | बोलाराम बाज़ार | 11.25 | 11.26 | 2 | |
20 | बोलारम | 11.30 | 11.31 | 4 | |
21 | गुंदला पोचमपल्ली | 11.39 | 11.40 | 10 | |
22 | गौडावल्ली | 11.44 | 11.45 | 14 | |
23 | मेद्चल | 12.00 | 12.01 | 18 | |
24 | दबिलपुर | 12.09 | 12.10 | 22 | |
25 | मनोहराबाद | 12.25 | Last | 31 |