Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चर्चगेट | First | 21.36 | ||
2 | मेरिन लाइनस | 21.38 | 21.39 | ||
3 | चरनी रोड | 21.40 | 21.41 | ||
4 | ग्रांट रोड | 21.43 | 21.44 | ||
5 | मुंबई सेंट्रल | 21.45 | 21.46 | ||
6 | महालक्ष्मी | 21.48 | 21.49 | ||
7 | लोअर परेल | 21.51 | 21.52 | ||
8 | प्रभादेवी | 21.54 | 21.55 | ||
9 | दादर वेस्टर्न | 21.56 | 21.57 | ||
10 | माटुंगा रोड | 21.58 | 21.59 | ||
11 | माहिम जंक्शन | 22.01 | 22.02 | ||
12 | बांद्रा | 22.05 | 22.06 | ||
13 | खर रोड | 22.08 | 22.09 | ||
14 | सांता क्रूज़ | 22.10 | 22.11 | ||
15 | विल्ले परले | 22.13 | 22.14 | ||
16 | अँधेरी | 22.19 | 22.20 | 0 | |
17 | जोगेश्वरी | 22.23 | 22.24 | 2 | |
18 | राम मंदिर | 22.26 | 22.27 | 4 | |
19 | गोरेगांव | 22.28 | 22.29 | 5 | |
20 | मलाड | 22.32 | 22.33 | 7 | |
21 | कांदिवली | 22.35 | 22.36 | 9 | |
22 | बोरिवली | 22.42 | Last | 12 |