Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कसारा | First | 06.45 | ||
2 | ऊम्बेर्माली | 06.55 | 06.56 | ||
3 | खरडी | 07.01 | 07.02 | ||
4 | ठंसित | 07.06 | 07.07 | ||
5 | अटगांव | 07.11 | 07.12 | ||
6 | असंगांव | 07.21 | 07.22 | ||
7 | वासिंद | 07.27 | 07.28 | ||
8 | खड़ावली | 07.34 | 07.35 | ||
9 | तितवाला | 07.41 | 07.42 | ||
10 | अम्बिवली | 07.47 | 07.48 | ||
11 | शहद | 07.50 | 07.51 | ||
12 | कल्याण जंक्शन | 07.56 | 07.58 | ||
13 | डोम्बिवली | 08.04 | 08.05 | ||
14 | दिवा जंक्शन | 08.09 | 08.10 | ||
15 | ठाणे | 08.17 | 08.18 | 0 | |
16 | भांडुप | 08.25 | 08.26 | 6 | |
17 | घाट कोपर | 08.33 | 08.34 | 13 | |
18 | कुर्ला जंक्शन | 08.37 | 08.38 | 17 | |
19 | दादर सेंट्रल | 08.45 | 08.46 | 24 | |
20 | भाईखल्ला | 08.51 | 08.52 | 29 | |
21 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.01 | Last | 33 |