Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अम्बरनाथ | First | 10.58 | ||
2 | उल्हासनगर | 11.03 | 11.04 | ||
3 | विट्ठलवाडी | 11.05 | 11.06 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 11.13 | 11.14 | ||
5 | थाकुरली | 11.20 | 11.21 | ||
6 | डोम्बिवली | 11.23 | 11.24 | ||
7 | कोपर | 11.26 | 11.27 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 11.31 | 11.32 | ||
9 | मुम्बरा | 11.35 | 11.36 | ||
10 | कालवा | 11.41 | 11.42 | 0 | |
11 | ठाणे | 11.45 | 11.46 | 3 | |
12 | मुलुंड | 11.50 | 11.51 | 5 | |
13 | नाहुर | 11.53 | 11.54 | 8 | |
14 | भांडुप | 11.56 | 11.57 | 9 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 11.59 | 12.00 | 11 | |
16 | विखरोली | 12.02 | 12.03 | 13 | |
17 | घाट कोपर | 12.06 | 12.07 | 16 | |
18 | विद्याविहार | 12.09 | 12.10 | 18 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 12.12 | 12.13 | 20 | |
20 | सायन | 12.16 | 12.17 | 23 | |
21 | माटुंगा | 12.19 | 12.20 | 26 | |
22 | दादर सेंट्रल | 12.23 | 12.24 | 27 | |
23 | परेल | 12.26 | 12.27 | 28 | |
24 | कर्री रोड | 12.29 | 12.30 | 30 | |
25 | चिंचपोकली | 12.31 | 12.32 | 30 | |
26 | भाईखल्ला | 12.33 | 12.34 | 32 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 12.36 | 12.37 | 34 | |
28 | मस्जिद | 12.39 | 12.40 | 35 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 12.44 | Last | 36 |