Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 06.30 | ||
2 | मस्जिद | 06.32 | 06.33 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 06.34 | 06.35 | ||
4 | भाईखल्ला | 06.37 | 06.38 | ||
5 | चिंचपोकली | 06.39 | 06.40 | ||
6 | कर्री रोड | 06.41 | 06.42 | ||
7 | परेल | 06.44 | 06.45 | ||
8 | दादर सेंट्रल | 06.47 | 06.48 | ||
9 | माटुंगा | 06.50 | 06.51 | 0 | |
10 | सायन | 06.53 | 06.54 | 3 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 06.57 | 06.58 | 6 | |
12 | विद्याविहार | 07.00 | 07.01 | 8 | |
13 | घाट कोपर | 07.03 | 07.04 | 9 | |
14 | विखरोली | 07.07 | 07.08 | 13 | |
15 | कान्जुर मार्ग | 07.10 | 07.11 | 15 | |
16 | भांडुप | 07.13 | 07.14 | 17 | |
17 | नाहुर | 07.16 | 07.17 | 18 | |
18 | मुलुंड | 07.19 | 07.20 | 21 | |
19 | ठाणे | 07.24 | 07.25 | 23 | |
20 | कालवा | 07.28 | 07.29 | 26 | |
21 | मुम्बरा | 07.34 | 07.35 | 29 | |
22 | दिवा जंक्शन | 07.38 | 07.39 | 33 | |
23 | कोपर | 07.43 | 07.44 | 37 | |
24 | डोम्बिवली | 07.47 | 07.48 | 40 | |
25 | थाकुरली | 07.51 | 07.52 | 42 | |
26 | कल्याण जंक्शन | 07.59 | 08.00 | 45 | |
27 | शहद | 08.03 | 08.04 | 48 | |
28 | अम्बिवली | 08.06 | 08.07 | 50 | |
29 | तितवाला | 08.14 | Last | 56 |