Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 07.52 | ||
2 | अम्बिवली | 07.59 | 08.00 | ||
3 | शहद | 08.02 | 08.03 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 08.07 | 08.08 | ||
5 | थाकुरली | 08.13 | 08.14 | ||
6 | डोम्बिवली | 08.16 | 08.17 | ||
7 | कोपर | 08.19 | 08.20 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 08.24 | 08.25 | ||
9 | मुम्बरा | 08.28 | 08.29 | ||
10 | कालवा | 08.34 | 08.35 | ||
11 | ठाणे | 08.39 | 08.40 | ||
12 | मुलुंड | 08.44 | 08.45 | ||
13 | नाहुर | 08.47 | 08.48 | ||
14 | भांडुप | 08.50 | 08.51 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 08.53 | 08.54 | ||
16 | विखरोली | 08.56 | 08.57 | ||
17 | घाट कोपर | 09.00 | 09.01 | ||
18 | विद्याविहार | 09.03 | 09.04 | ||
19 | कुर्ला जंक्शन | 09.06 | 09.07 | ||
20 | सायन | 09.10 | 09.11 | ||
21 | माटुंगा | 09.13 | 09.14 | ||
22 | दादर सेंट्रल | 09.17 | 09.18 | 0 | |
23 | परेल | 09.20 | 09.21 | 1 | |
24 | कर्री रोड | 09.23 | 09.24 | 3 | |
25 | चिंचपोकली | 09.25 | 09.26 | 3 | |
26 | भाईखल्ला | 09.27 | 09.28 | 5 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 09.30 | 09.31 | 7 | |
28 | मस्जिद | 09.33 | 09.34 | 8 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 09.37 | Last | 9 |