Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तितवाला | First | 13.01 | ||
2 | अम्बिवली | 13.08 | 13.09 | ||
3 | शहद | 13.11 | 13.12 | ||
4 | कल्याण जंक्शन | 13.16 | 13.17 | ||
5 | थाकुरली | 13.21 | 13.22 | ||
6 | डोम्बिवली | 13.24 | 13.25 | ||
7 | कोपर | 13.27 | 13.28 | ||
8 | दिवा जंक्शन | 13.32 | 13.33 | ||
9 | मुम्बरा | 13.36 | 13.37 | ||
10 | कालवा | 13.42 | 13.43 | ||
11 | ठाणे | 13.46 | 13.47 | ||
12 | मुलुंड | 13.50 | 13.51 | ||
13 | नाहुर | 13.53 | 13.54 | ||
14 | भांडुप | 13.56 | 13.57 | ||
15 | कान्जुर मार्ग | 13.59 | 14.00 | ||
16 | विखरोली | 14.02 | 14.03 | ||
17 | घाट कोपर | 14.06 | 14.07 | ||
18 | विद्याविहार | 14.09 | 14.10 | 0 | |
19 | कुर्ला जंक्शन | 14.12 | 14.13 | 2 | |
20 | सायन | 14.16 | 14.17 | 5 | |
21 | माटुंगा | 14.19 | 14.20 | 8 | |
22 | दादर सेंट्रल | 14.23 | 14.24 | 9 | |
23 | परेल | 14.26 | 14.27 | 10 | |
24 | कर्री रोड | 14.29 | 14.30 | 12 | |
25 | चिंचपोकली | 14.31 | 14.32 | 12 | |
26 | भाईखल्ला | 14.33 | 14.34 | 14 | |
27 | संधुर्स्त रोड | 14.36 | 14.37 | 16 | |
28 | मस्जिद | 14.39 | 14.40 | 17 | |
29 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 14.43 | Last | 18 |