Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 10.47 | ||
2 | माटुंगा | 10.50 | 10.51 | ||
3 | सायन | 10.53 | 10.54 | 0 | |
4 | कुर्ला जंक्शन | 10.57 | 10.58 | 3 | |
5 | विद्याविहार | 11.00 | 11.01 | 5 | |
6 | घाट कोपर | 11.03 | 11.04 | 6 | |
7 | विखरोली | 11.07 | 11.08 | 10 | |
8 | कान्जुर मार्ग | 11.10 | 11.11 | 12 | |
9 | भांडुप | 11.13 | 11.14 | 14 | |
10 | नाहुर | 11.16 | 11.17 | 15 | |
11 | मुलुंड | 11.20 | 11.21 | 18 | |
12 | ठाणे | 11.26 | 11.27 | 20 | |
13 | कालवा | 11.30 | 11.31 | 23 | |
14 | मुम्बरा | 11.36 | 11.37 | 26 | |
15 | दिवा जंक्शन | 11.40 | 11.41 | 30 | |
16 | कोपर | 11.45 | 11.46 | 34 | |
17 | डोम्बिवली | 11.48 | 11.49 | 37 | |
18 | थाकुरली | 11.52 | 11.53 | 39 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 11.59 | Last | 42 |