Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | दादर सेंट्रल | First | 11.12 | ||
2 | माटुंगा | 11.15 | 11.16 | ||
3 | सायन | 11.18 | 11.19 | ||
4 | कुर्ला जंक्शन | 11.22 | 11.23 | ||
5 | विद्याविहार | 11.25 | 11.26 | ||
6 | घाट कोपर | 11.28 | 11.29 | ||
7 | विखरोली | 11.32 | 11.33 | ||
8 | कान्जुर मार्ग | 11.35 | 11.36 | ||
9 | भांडुप | 11.38 | 11.39 | ||
10 | नाहुर | 11.41 | 11.42 | ||
11 | मुलुंड | 11.45 | 11.46 | ||
12 | ठाणे | 11.51 | 11.52 | ||
13 | कालवा | 11.56 | 11.57 | 0 | |
14 | मुम्बरा | 12.02 | 12.03 | 3 | |
15 | दिवा जंक्शन | 12.06 | 12.07 | 7 | |
16 | कोपर | 12.11 | 12.12 | 11 | |
17 | डोम्बिवली | 12.15 | 12.16 | 14 | |
18 | थाकुरली | 12.20 | 12.21 | 16 | |
19 | कल्याण जंक्शन | 12.28 | Last | 19 |