Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कुर्ला जंक्शन | First | 17.26 | ||
2 | विद्याविहार | 17.29 | 17.30 | ||
3 | घाट कोपर | 17.32 | 17.33 | ||
4 | विखरोली | 17.36 | 17.37 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 17.39 | 17.40 | ||
6 | भांडुप | 17.42 | 17.43 | ||
7 | नाहुर | 17.45 | 17.46 | ||
8 | मुलुंड | 17.48 | 17.49 | ||
9 | ठाणे | 17.54 | 17.55 | ||
10 | कालवा | 17.59 | 18.00 | ||
11 | मुम्बरा | 18.05 | 18.06 | 0 | |
12 | दिवा जंक्शन | 18.09 | 18.10 | 3 | |
13 | कोपर | 18.14 | 18.15 | 8 | |
14 | डोम्बिवली | 18.18 | 18.19 | 11 | |
15 | थाकुरली | 18.22 | 18.23 | 12 | |
16 | कल्याण जंक्शन | 18.29 | Last | 16 |