Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 18.21 | ||
2 | थाकुरली | 18.26 | 18.27 | ||
3 | डोम्बिवली | 18.29 | 18.30 | ||
4 | कोपर | 18.32 | 18.33 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 18.37 | 18.38 | ||
6 | मुम्बरा | 18.41 | 18.42 | ||
7 | कालवा | 18.47 | 18.48 | ||
8 | ठाणे | 18.52 | 18.53 | ||
9 | मुलुंड | 18.57 | 18.58 | ||
10 | नाहुर | 19.00 | 19.01 | ||
11 | भांडुप | 19.03 | 19.04 | 0 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 19.06 | 19.07 | 2 | |
13 | विखरोली | 19.09 | 19.10 | 4 | |
14 | घाट कोपर | 19.13 | 19.14 | 8 | |
15 | विद्याविहार | 19.16 | 19.17 | 9 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 19.19 | 19.20 | 12 | |
17 | सायन | 19.23 | 19.24 | 14 | |
18 | माटुंगा | 19.26 | 19.27 | 17 | |
19 | दादर सेंट्रल | 19.30 | 19.31 | 18 | |
20 | परेल | 19.33 | 19.34 | 19 | |
21 | कर्री रोड | 19.36 | 19.37 | 21 | |
22 | चिंचपोकली | 19.38 | 19.39 | 22 | |
23 | भाईखल्ला | 19.40 | 19.41 | 23 | |
24 | संधुर्स्त रोड | 19.43 | 19.44 | 25 | |
25 | मस्जिद | 19.46 | 19.47 | 26 | |
26 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.50 | Last | 27 |