Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कल्याण जंक्शन | First | 21.52 | ||
2 | थाकुरली | 21.58 | 21.59 | ||
3 | डोम्बिवली | 22.02 | 22.03 | ||
4 | कोपर | 22.05 | 22.06 | ||
5 | दिवा जंक्शन | 22.10 | 22.11 | ||
6 | मुम्बरा | 22.14 | 22.15 | ||
7 | कालवा | 22.20 | 22.21 | ||
8 | ठाणे | 22.24 | 22.25 | ||
9 | मुलुंड | 22.28 | 22.29 | ||
10 | नाहुर | 22.31 | 22.32 | ||
11 | भांडुप | 22.34 | 22.35 | 0 | |
12 | कान्जुर मार्ग | 22.37 | 22.38 | 2 | |
13 | विखरोली | 22.40 | 22.41 | 4 | |
14 | घाट कोपर | 22.44 | 22.45 | 8 | |
15 | विद्याविहार | 22.47 | 22.48 | 9 | |
16 | कुर्ला जंक्शन | 22.50 | 22.51 | 12 | |
17 | सायन | 22.54 | 22.55 | 14 | |
18 | माटुंगा | 22.57 | 22.58 | 17 | |
19 | दादर सेंट्रल | 23.02 | Last | 18 |