Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 18.05 | ||
2 | मुलुंड | 18.10 | 18.11 | ||
3 | नाहुर | 18.13 | 18.14 | ||
4 | भांडुप | 18.16 | 18.17 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 18.19 | 18.20 | ||
6 | विखरोली | 18.22 | 18.23 | ||
7 | घाट कोपर | 18.26 | 18.27 | ||
8 | विद्याविहार | 18.29 | 18.30 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 18.33 | 18.34 | ||
10 | सायन | 18.37 | 18.38 | ||
11 | माटुंगा | 18.40 | 18.41 | ||
12 | दादर सेंट्रल | 18.44 | 18.45 | ||
13 | परेल | 18.47 | 18.48 | ||
14 | कर्री रोड | 18.50 | 18.51 | ||
15 | चिंचपोकली | 18.52 | 18.53 | ||
16 | भाईखल्ला | 18.54 | 18.55 | 0 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 18.57 | 18.58 | 2 | |
18 | मस्जिद | 19.00 | 19.01 | 3 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.04 | Last | 4 |