Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 18.12 | ||
2 | मुलुंड | 18.15 | 18.16 | ||
3 | नाहुर | 18.18 | 18.19 | ||
4 | भांडुप | 18.21 | 18.22 | ||
5 | कान्जुर मार्ग | 18.24 | 18.25 | ||
6 | विखरोली | 18.27 | 18.28 | ||
7 | घाट कोपर | 18.31 | 18.32 | ||
8 | विद्याविहार | 18.34 | 18.35 | ||
9 | कुर्ला जंक्शन | 18.37 | 18.38 | ||
10 | सायन | 18.41 | 18.42 | 0 | |
11 | माटुंगा | 18.44 | 18.45 | 3 | |
12 | दादर सेंट्रल | 18.48 | 18.49 | 4 | |
13 | परेल | 18.51 | 18.52 | 5 | |
14 | कर्री रोड | 18.54 | 18.55 | 7 | |
15 | चिंचपोकली | 18.56 | 18.57 | 8 | |
16 | भाईखल्ला | 18.58 | 18.59 | 9 | |
17 | संधुर्स्त रोड | 19.01 | 19.02 | 11 | |
18 | मस्जिद | 19.04 | 19.05 | 12 | |
19 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 19.08 | Last | 13 |