बडनेरा जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
51285भुसावल नागपुर पैसिंजर01.30नागपुर जंक्शन08.4507.15hr
02123पुणे अजनी स्पेशल02.30अजनी05.1502.45hr
22123पुणे अजनी सुपरफ़ास्ट02.30अजनी05.1502.45hr
12139सेवाग्राम एक्सप्रेस02.40नागपुर जंक्शन06.1003.30hr
12105विदर्भा एक्सप्रेस05.55नागपुर जंक्शन08.5503.00hr
12113पुणे नागपुर गरीब रथ06.25नागपुर जंक्शन09.2503.00hr
12135पुणे नागपुर एक्सप्रेस06.25नागपुर जंक्शन09.2503.00hr
12850पुणे बिलासपुर एक्स्प्रेस06.25नागपुर जंक्शन09.2503.00hr
12101ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस06.45नागपुर जंक्शन09.4503.00hr
12905पोरबंदर हावड़ा एक्स्प्रेस06.45नागपुर जंक्शन09.4002.55hr
22905ओखा हावड़ा एक्स्प्रेस06.45नागपुर जंक्शन09.4002.55hr
12129आज़ाद हिंद एक्स्प्रेस07.00नागपुर जंक्शन10.0003.00hr
12145भुबनेश्वर एक्सप्रेस07.15नागपुर जंक्शन10.4503.30hr
12151समरसता एक्स्प्रेस07.15नागपुर जंक्शन10.4503.30hr
12949कविगुरु एक्सप्रेस07.15नागपुर जंक्शन10.4503.30hr
12809हावड़ा मेल07.45नागपुर जंक्शन11.0503.20hr
22138प्रेरणा एक्स्प्रेस08.00नागपुर जंक्शन10.4002.40hr
12844अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस08.10नागपुर जंक्शन11.2503.15hr
18406अहमदाबाद पुरी एक्सप्रेस08.10नागपुर जंक्शन11.2503.15hr
12405गोंडवाना एक्सप्रेस08.45नागपुर जंक्शन12.5504.10hr
11404कोल्हापुर नागपुर एक्सप्रेस09.10नागपुर जंक्शन12.3503.25hr
18029लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस09.45नागपुर जंक्शन13.1003.25hr
11417पुणे नागपुर हमसफ़र10.20नागपुर जंक्शन13.3003.10hr
22139पुणे अजनी हमसफ़र10.20अजनी13.1502.55hr
12811हटिया एक्स्प्रेस10.35नागपुर जंक्शन13.4003.05hr
22848लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस10.35नागपुर जंक्शन13.4003.05hr
11201लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस10.55अजनी14.1503.20hr
01075छ. शिवाजी महाराज नागपुर स्पेशल11.20नागपुर जंक्शन14.3003.10hr
21028मुंबई मेल13.05नागपुर जंक्शन17.2004.15hr
11039महाराष्ट्र एक्सप्रेस13.05नागपुर जंक्शन17.2004.15hr
12833हावड़ा एक्सप्रेस14.55नागपुर जंक्शन17.4502.50hr
12859गीतांजलि एक्स्प्रेस16.15नागपुर जंक्शन18.5002.35hr
22973गांधीधाम पुरी सुपरफ़ास्ट18.20नागपुर जंक्शन21.5003.30hr
18422अजमेर पुरी एक्सप्रेस18.20नागपुर जंक्शन21.5003.30hr
22939हापा बिलासपुर एक्सप्रेस19.10नागपुर जंक्शन21.4002.30hr
12869हावड़ा एक्स्प्रेस22.05नागपुर जंक्शन01.3003.25hr
02041छ. शिवाजी महाराज शालीमार स्पेशल22.25नागपुर जंक्शन02.1503.50hr
18408साइनगर शिर्डी पुरी एक्सप्रेस22.25नागपुर जंक्शन01.4003.15hr
02021छ. शिवाजी महाराज नागपुर स्पेशल22.45नागपुर जंक्शन02.4003.55hr
22845पुणे हटिया सुपरफ़ास्ट23.10नागपुर जंक्शन01.5002.40hr
13426सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस23.10नागपुर जंक्शन02.0502.55hr
अमरावती से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12119अमरावती अजनी एक्सप्रेस05.30अजनी08.1502.45hr
12159जबलपुर सुपरफ़ास्ट एक्स17.45नागपुर जंक्शन21.2503.40hr
New IRCTC Agent Registration