बहादुरगढ़ से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12138पंजाब मेल03.47नई दिल्ली05.0001.13hr
13008उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस04.30नई दिल्ली06.2001.50hr
74012रोहतक दिल्ली पैसेंजर05.04पुरानी दिल्ली जंक्शन06.5001.46hr
15910अवध असम एक्सप्रेस05.57पुरानी दिल्ली जंक्शन07.2001.23hr
54002रोहतक तिलक ब्रिज पैसेंजर07.09तिलक ब्रिज08.4301.34hr
54424भिवानी दिल्ली पैसिंजर07.34पुरानी दिल्ली जंक्शन08.4501.11hr
64912रोहतक नई दिल्ली पैसेंजर07.59नई दिल्ली09.1501.16hr
14086सिरसा एक्सप्रेस08.22तिलक ब्रिज09.5801.36hr
54036जाखल पुरानी दिल्ली पैसिंजर08.51पुरानी दिल्ली जंक्शन10.2001.29hr
14036धौलाधार एक्स्प्रेस09.00दिल्ली सराय रोहिल्ला10.2001.20hr
54032जींद दिल्ली पैसिंजर09.32पुरानी दिल्ली जंक्शन11.0001.28hr
74014कुरुक्षेत्र दिल्ली पैसेंजर10.08पुरानी दिल्ली जंक्शन11.3001.22hr
14626दिल्ली सराय रोहिल्ला इंटरसिटी10.30दिल्ली सराय रोहिल्ला11.4001.10hr
19024फ़िरोज़पुर मुंबई जनता एक्स्प्रेस11.41नई दिल्ली13.0501.24hr
11450जम्मू तवी जबलपुर एक्सप्रेस12.08नई दिल्ली13.3001.22hr
16032अंडमान एक्स्प्रेस12.08नई दिल्ली13.3001.22hr
16318हिमसागर एक्सप्रेस12.08नई दिल्ली13.3001.22hr
16688नवयुग एक्स्प्रेस12.08नई दिल्ली13.3001.22hr
19804जम्मू तवी कोटा एक्सप्रेस12.08नई दिल्ली13.3001.22hr
12482इंटरसिटी एक्सप्रेस12.28पुरानी दिल्ली जंक्शन13.3501.07hr
14520किसान एक्सप्रेस13.05पुरानी दिल्ली जंक्शन14.2001.15hr
64914रोहतक दिल्ली पैसेंजर14.19पुरानी दिल्ली जंक्शन15.4501.26hr
14324रोहतक नई दिल्ली एक्सप्रेस14.45नई दिल्ली16.0001.15hr
64932रोहतक दिल्ली पैसेंजर17.04पुरानी दिल्ली जंक्शन18.2001.16hr
54034जींद पुरानी दिल्ली पैसिंजर18.14पुरानी दिल्ली जंक्शन19.4501.31hr
12556गोरखधाम एक्स्प्रेस19.07नई दिल्ली20.1001.03hr
54024जींद दिल्ली पैसिंजर20.09पुरानी दिल्ली जंक्शन22.1502.06hr
14724कालिंदी एक्सप्रेस20.32पुरानी दिल्ली जंक्शन21.3000.58hr
54642फिरोजपुर दिल्ली पैसिंजर21.04पुरानी दिल्ली जंक्शन22.5001.46hr
64916रोहतक दिल्ली पैसेंजर21.49पुरानी दिल्ली जंक्शन23.1001.21hr