बरेली जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
14206दिल्ली फ़ैज़ाबाद एक्स्प्रेस00.03शाहजहांपुर जंक्शन01.0801.05hr
14208पद्मावत एक्स्प्रेस00.53शाहजहांपुर जंक्शन02.0101.08hr
14512नौचंडी एक्सप्रेस01.08शाहजहांपुर जंक्शन02.1401.06hr
24512खुर्जा इलाहाबाद लिंक एक्स्प्रेस01.08शाहजहांपुर जंक्शन02.1401.06hr
15716गरीब नवाज एक्सप्रेस01.20शाहजहांपुर जंक्शन02.2701.07hr
19269पोरबंदर मुज़फ़्फ़रपुर एक्स्प्रेस01.20शाहजहांपुर जंक्शन02.2701.07hr
12212बापूधाम गरीब रथ एक्सप्रेस01.20शाहजहांपुर जंक्शन02.2701.07hr
13020बाघ एक्स्प्रेस01.50रोजा जंक्शन03.1501.25hr
14266देहरादून वाराणसी एक्सप्रेस02.12रोजा जंक्शन03.2801.16hr
14650सरयू यमुना एक्स्प्रेस02.25शाहजहांपुर जंक्शन03.3001.05hr
14674शहीद एक्स्प्रेस02.25शाहजहांपुर जंक्शन03.3001.05hr
15934अमृतसर डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस02.38शाहजहांपुर जंक्शन03.4301.05hr
12230लखनऊ मेल02.55शाहजहांपुर जंक्शन04.0401.09hr
13010दून एक्सप्रेस03.38रोजा जंक्शन05.2701.49hr
12232चंडीगढ़ लखनऊ एक्स्प्रेस04.40शाहजहांपुर जंक्शन05.4501.05hr
13006अमृतसर हावड़ा मेल06.33रोजा जंक्शन07.4901.16hr
15212जननायक एक्सप्रेस06.48शाहजहांपुर जंक्शन07.5301.05hr
54378बरेली प्रयाग पैसिंजर07.15रोजा जंक्शन09.1702.02hr
13308गंगा सत्लज एक्सप्रेस08.00शाहजहांपुर जंक्शन09.1801.18hr
12470जम्मू कानपुर एक्स्प्रेस08.30शाहजहांपुर जंक्शन09.3601.06hr
12492मौर ध्वज एक्स्प्रेस08.30शाहजहांपुर जंक्शन09.3601.06hr
22454राज्य रानी एक्सप्रेस09.10शाहजहांपुर जंक्शन10.1501.05hr
12588जम्मू तवी गोरखपुर एक्सप्रेस11.42शाहजहांपुर जंक्शन12.4701.05hr
15098अमरनाथ एक्सप्रेस11.42शाहजहांपुर जंक्शन12.4701.05hr
15654जम्मू गुवाहाटी एक्स्प्रेस11.42शाहजहांपुर जंक्शन12.4701.05hr
14370त्रिवेणी एक्स्प्रेस12.10शाहजहांपुर जंक्शन13.1201.02hr
24370त्रिवेणी एक्स्प्रेस12.10शाहजहांपुर जंक्शन13.1201.02hr
13152सियाल्दा एक्सप्रेस12.27रोजा जंक्शन14.0001.33hr
15910अवध असम एक्सप्रेस12.57शाहजहांपुर जंक्शन14.1501.18hr
04512अम्ब अन्दौरा प्रयाग घाट स्पेशल15.42शाहजहांपुर जंक्शन16.5801.16hr
04514चंडीगढ़ प्रयाग घाट स्पेशल15.42शाहजहांपुर जंक्शन16.5801.16hr
14236बरेली वाराणसी एक्स्प्रेस16.05रोजा जंक्शन18.0802.03hr
14258काशी विश्वनाथ एक्सप्रेस16.50शाहजहांपुर जंक्शन18.1001.20hr
14308बरेली लखनऊ इलाहाबाद पैसेंजर17.30रोजा जंक्शन19.1401.44hr
12392श्रमजीवी एक्स्प्रेस17.42शाहजहांपुर जंक्शन18.4701.05hr
54252सहारनपुर लखनऊ पैसिंजर18.20रोजा जंक्शन22.2004.00hr
54356बरेली रोजा पैसिंजर18.50रोजा जंक्शन22.0503.15hr
14116हरिद्वार इलाहाबाद एक्सप्रेस21.30शाहजहांपुर जंक्शन22.3501.05hr
15006देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस22.10शाहजहांपुर जंक्शन23.1501.05hr
15280पूर्बीया एक्स्प्रेस22.10शाहजहांपुर जंक्शन23.1501.05hr
15002देहरादून मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस22.21शाहजहांपुर जंक्शन23.1500.54hr
15274सत्याग्रह एक्सप्रेस22.32रोजा जंक्शन23.5301.21hr
12210कानपुर ग़रीब रथ23.00शाहजहांपुर जंक्शन00.0701.07hr
22424अमृतसर गोरखपुर एक्सप्रेस23.00शाहजहांपुर जंक्शन00.0701.07hr
14604अमृतसर सहरसा जन एक्सप्रेस23.18शाहजहांपुर जंक्शन00.2301.05hr