बेगू सराय से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12506नॉर्थ ईस्ट एक्स्प्रेस01.08न्यू कूच बिहार10.5009.42hr
13248कामख्या कैपिटल एक्सप्रेस02.58अलीपुर द्वार जंक्शन16.4013.42hr
15484महानंदा एक्सप्रेस04.33अलीपुर द्वार जंक्शन20.0015.27hr
20506गुवाहाटी राजधानी05.18न्यू कूच बिहार14.0808.50hr
15654जम्मू गुवाहाटी एक्स्प्रेस06.28न्यू कूच बिहार17.1510.47hr
15623भगत की कोठी कामख्या एक्सप्रेस06.28न्यू कूच बिहार17.1510.47hr
19709कवी गुरु एक्सप्रेस06.28अलीपुर द्वार जंक्शन18.2511.57hr
15652लोहित एक्स्प्रेस06.30न्यू कूच बिहार17.1510.45hr
15910अवध असम एक्सप्रेस09.18न्यू कूच बिहार20.4511.27hr
25910दरभंगा न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस09.18न्यू कूच बिहार20.4511.27hr
15667कामाख्या एक्स्प्रेस14.13न्यू कूच बिहार00.2010.07hr
12519लोकमान्य तिलक कामख्या एक्सप्रेस14.23न्यू कूच बिहार23.1308.50hr
01665हबीबगंज अगरतला स्पेशल14.30न्यू कूच बिहार23.1308.43hr
15645गुवाहाटी एक्सप्रेस16.58न्यू कूच बिहार03.5510.57hr
13282राजेंद्र नगर न्यू तीनसुकिया एक्सप्रेस17.48अलीपुर द्वार जंक्शन04.2010.32hr
19305इंदौर गुवाहाटी एक्सप्रेस19.38अलीपुर द्वार जंक्शन07.5812.20hr
15656श्री माता वैष्णो देवी कटरा कामख्या एक्सप्रेस19.38न्यू कूच बिहार06.2010.42hr