भद्रख से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12863हावड़ा एसवंतपुर एक्स्प्रेस01.02विशाखापट्नम10.4009.38hr
12254अंगा एक्स्प्रेस03.42दुव्वादा13.2809.46hr
18047अमरावती एक्स्प्रेस03.42दुव्वादा13.2809.46hr
12839हावड़ा चेन्नई मेल04.07विशाखापट्नम13.5009.43hr
12660गुरुदेव एक्स्प्रेस04.22विशाखापट्नम14.0509.43hr
15228मुज़फ़्फ़रपुर यशवंतपुर एक्स्प्रेस04.22विशाखापट्नम14.0509.43hr
22642शालीमार तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस04.22विशाखापट्नम14.0509.43hr
22644पटना एर्नाकुलम एक्सप्रेस04.22विशाखापट्नम14.0509.43hr
08520इलाहाबाद विशाखापट्नम स्पेशल04.37विशाखापट्नम14.3009.53hr
12508गुवाहाटी एर्नाकुलम एक्सप्रेस05.30विशाखापट्नम15.3010.00hr
12510गुवाहाटी बंगलौर एक्सप्रेस05.30विशाखापट्नम15.3010.00hr
12514गुवाहाटी सिकंदराबाद एक्सप्रेस05.30विशाखापट्नम15.3010.00hr
12516सिलचर त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस05.30विशाखापट्नम15.3010.00hr
07150गुवाहाटी सिकंदराबाद स्पेशल06.37विशाखापट्नम17.1510.38hr
12703फलकनुमा एक्स्प्रेस11.37विशाखापट्नम21.0509.28hr
15906विवेक एक्सप्रेस15.20दुव्वादा02.0310.43hr
22849शालीमार सिकंदराबाद एक्सप्रेस16.37विशाखापट्नम01.5009.13hr
22825शालीमार चेन्नई सुपरफ़ास्ट16.37विशाखापट्नम01.5009.13hr
18645ईस्ट कोस्ट एक्स्प्रेस17.15दुव्वादा04.3711.22hr
12504अगरतला बंगलौर कैन्ट हमसफ़र 17.30दुव्वादा03.0309.33hr
22887हावड़ा यशवंतपुर हमसफर 17.30विशाखापट्नम02.1008.40hr
12841कोरोमंडल एक्सप्रेस19.07विशाखापट्नम04.0008.53hr
12663हावड़ा तिरुच्चिरापल्ली एक्सप्रेस20.25विशाखापट्नम05.3509.10hr
22817हावड़ा मैसूर एक्सप्रेस20.25विशाखापट्नम05.3509.10hr
22877हावड़ा एर्नाकुलम अंत्योदय एक्सप्रेस21.20दुव्वादा07.1009.50hr
22853शालीमार विशाखापट्नम एक्सप्रेस22.52विशाखापट्नम08.2009.28hr
22873दीघा विशाखापट्नम एक्सप्रेस22.52विशाखापट्नम08.2009.28hr
22841सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल अंत्योदय एक्सप्रेस23.05दुव्वादा08.5009.45hr
22807सन्त्रागाची चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस23.05विशाखापट्नम08.0008.55hr