भोजूदिह जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
15661राँची कामाख्या एक्स्प्रेस00.10जोय्चंदी पहर00.4300.33hr
15661राँची कामाख्या एक्स्प्रेस00.10जोय्चंदी पहर00.4300.33hr
18619राँची दुमका एक्सप्रेस00.55जोय्चंदी पहर01.3000.35hr
12816पुरी एक्सप्रेस01.38आद्रा जंक्शन02.1700.39hr
18622पाटलिपुत्र एक्सप्रेस01.57जोय्चंदी पहर02.3600.39hr
68076भोजुदिः आद्रा पैसेंजर03.35आद्रा जंक्शन04.2500.50hr
13301सुबर्णरेखा एक्सप्रेस07.22आद्रा जंक्शन08.0500.43hr
58604गोमोह खड़गपुर पैसेंजर08.35आद्रा जंक्शन09.3501.00hr
08628राँची हावड़ा स्पेशल09.22आद्रा जंक्शन10.1000.48hr
12886अरण्यक एक्स्प्रेस13.20आद्रा जंक्शन13.5600.36hr
68078भगा आद्रा पैसेंजर15.18आद्रा जंक्शन16.0500.47hr
68088धनबाद बंकुरा पैसेंजर16.07आद्रा जंक्शन16.4500.38hr
68017गोमोह चक्रधरपुर पैसेंजर17.00आद्रा जंक्शन18.0001.00hr
68072भगा आद्रा पैसेंजर18.38आद्रा जंक्शन19.2500.47hr
18605राँची जयनगर एक्सप्रेस19.40जोय्चंदी पहर20.1100.31hr
13304राँची धनबाद एक्सप्रेस19.40जोय्चंदी पहर20.1100.31hr
58014बोकारो हावड़ा पैसेंजर20.44आद्रा जंक्शन21.4000.56hr
13426सूरत मालदा टाउन एक्सप्रेस21.52जोय्चंदी पहर22.2600.34hr
13403वनांचल एक्स्प्रेस22.50जोय्चंदी पहर23.3100.41hr