दिल्ली सराय रोहिल्ला से
ट्रेन / तकप्रस्थान
14625 फिरोजपुर इंटरसिटी
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
06:45
22421 दिल्ली सराय रोहिल्ला भगत की कोठी सुपरफ़ास्ट
जोधपुर जंक्शन
07:05
54085 पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर
रेवाड़ी जंक्शन
07:16
74004 निम् का थाना दिल्ली पैसेंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
07:50
19264 दिल्ली पोरबंदर एक्सप्रेस
पोरबंदर
08:20
22472 दिल्ली बीकानेर इंटरसिटी
बीकानेर जंक्शन
08:40
74033 दिल्ली सराय रोहिल्ला फरुखनगर पैसेंजर
फरुखनगर
08:50
54414 रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
09:12
12215 बांद्रा गरीब रथ एक्सप्रेस
बांद्रा टर्मिनस
09:20
14660 जैसलमेर दिल्ली एक्सप्रेस
पुरानी दिल्ली जंक्शन
10:50
14662 मालनी एक्सप्रेस
पुरानी दिल्ली जंक्शन
10:50
14546 सहारनपुर फरुखनगर एक्सप्रेस
फरुखनगर
11:07
54421 दिल्ली रेवारी पैसिंजर
रेवाड़ी जंक्शन
11:31
54310 रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
12:00
14311 अल हज़रत एक्सप्रेस
भुज
12:07
14624 पातालकोट एक्सप्रेस
छिन्द्वारा जंक्शन
12:20
54086 रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
13:31
74003 पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर
रेवाड़ी जंक्शन
14:00
14322 भुज बरेली एक्सप्रेस
बरेली जंक्शन
14:07
14545 फरुखनगर सहारनपुर एक्सप्रेस
सहारनपुर जंक्शन
14:38
54416 रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
15:17
22950 दिल्ली सराय रोहिल्ला बांद्रा एक्सप्रेस
बांद्रा टर्मिनस
16:15
54417 पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर
रेवाड़ी जंक्शन
16:26
12986 जयपुर A/C डबल डेकर
जयपुर जंक्शन
17:35
14659 दिल्ली जैसलमेर एक्स्प्रेस
जैसलमेर
17:52
14659 दिल्ली बारमेर एक्सप्रेस
बाड़मेर
17:52
74037 दिल्ली सराय रोहिल्ला फरुखनगर पैसेंजर
फरुखनगर
18:00
74002 रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
18:58
15716 गरीब नवाज एक्सप्रेस
किशनगंज
19:35
12981 चेतक एक्स्प्रेस
उदयपुर सिटी
19:35
15013 रानीखेत एक्सप्रेस
काठगोदाम
20:21
15013 रानीखेत एक्स्प्रेस स्लिप
रामनगर
20:21
74001 दिल्ली निम् का थाना पैसेंजर
रेवाड़ी जंक्शन
20:21
54420 रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
21:51
14021 दिल्ली सराय रोहिल्ला सीकर एक्सप्रेस
रिंगस जंक्शन
22:25
12455 दिल्ली सराय रोहिल्ला बीकानेर एक्सप्रेस
बीकानेर जंक्शन
22:45
22482 दिल्ली जोधपुर सुपरफ़ास्ट
जोधपुर जंक्शन
23:15
12457 दिल्ली बीकानेर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस
बीकानेर जंक्शन
23:35
51915 दिल्ली फ़रूखनगर पैसेंजर
फरुखनगर
00:26
18-अक्टू
54413 पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर
रेवाड़ी जंक्शन
03:31
18-अक्टू
15014 रानीखेत एक्सप्रेस
जैसलमेर
04:57
18-अक्टू
25014 कॉर्बेट पार्क लिंक एक्स्प्रेस
जैसलमेर
04:58
18-अक्टू
14095 हिमालयन क्वीन एक्सप्रेस
कालका
05:35
18-अक्टू
54309 पुरानी दिल्ली रेवारी पैसिंजर
हिसार जंक्शन
05:36
18-अक्टू
51916 फ़रूखनगर दिल्ली पैसेंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
05:58
18-अक्टू
14812 दिल्ली सराय रोहिल्ला सीकर एक्सप्रेस
सीकर जंक्शन
06:50
18-अक्टू
14321 बरेली भुज एक्सप्रेस
भुज
12:05
18-अक्टू
19580 दिल्ली सराय रोहिल्ला भावनगर एक्सप्रेस
भावनगर टर्मिनस
13:20
18-अक्टू
19580 दिल्ली सराय रोहिल्ला राजकोट एक्सप्रेस
राजकोट जंक्शन
13:20
18-अक्टू
14312 अल हज़रत एक्सप्रेस
बरेली जंक्शन
14:07
18-अक्टू
12066 दिल्ली सराय रोहिल्ला अजमेर जन शताब्दी
अजमेर जंक्शन
16:15
18-अक्टू
19269 पोरबंदर मुज़फ़्फ़रपुर एक्स्प्रेस
मुजफ्फरपुर जंक्शन
19:35
18-अक्टू
12265 दिल्ली जम्मू डुरोंटो
जम्मू तवी
22:15
18-अक्टू
12463 राजस्थान संपर्क क्रांति
जोधपुर जंक्शन
22:25
18-अक्टू
12463 राजस्थान संपर्क क्रांति स्लिप
बीकानेर जंक्शन
22:25
18-अक्टू
14035 धौलाधार एक्स्प्रेस
पठानकोट जंक्शन
23:15
18-अक्टू
19565 उत्तरांचल एक्स्प्रेस
देहरादून
10:09
19-अक्टू
15715 गरीब नवाज एक्सप्रेस
अजमेर जंक्शन
13:47
19-अक्टू
09414 दिल्ली सराय रोहिल्ला अहमदाबाद स्पेशल
अहमदाबाद जंक्शन
15:50
19-अक्टू
22401 दिल्ली सराय रोहिल्ला उधमपुर सुपरफ़ास्ट
उधमपुर
22:15
19-अक्टू
09624
अजमेर जंक्शन
01:45
20-अक्टू
19566 उत्तरांचल एक्स्प्रेस
ओखा
13:45
20-अक्टू
22986 राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस
उदयपुर सिटी
16:15
20-अक्टू
19270 मुज़फ़्फ़रपुर पोरबंदर एक्स्प्रेस
पोरबंदर
13:22
21-अक्टू
19338 दिल्ली सराय रोहिल्ला इंदौर एक्सप्रेस
इंदौर जंक्शन
15:00
21-अक्टू
12214 यशवंतपुर डुरोंटो एक्सप्रेस
यशवंतपुर जंक्शन
23:00
21-अक्टू
New IRCTC Agent Registration