हरिद्वार जंक्शन से
ट्रेन / तकप्रस्थान
14631 देहरादून अमृतसर एक्स्प्रेस
अमृतसर जंक्शन
21:30
13010 दून एक्सप्रेस
हावड़ा जंक्शन
22:20
14042 मसूरी एक्सप्रेस
पुरानी दिल्ली जंक्शन
23:25
12328 उपासना एक्स्प्रेस
हावड़ा जंक्शन
23:45
12402 नंदा देवी एक्सप्रेस
कोटा जंक्शन
00:17
24-अक्टू
14120 देहरादून काठगोदाम एक्स्प्रेस
काठगोदाम
00:57
24-अक्टू
14119 काठगोदाम देहरादून एक्स्प्रेस
देहरादून
02:45
24-अक्टू
54471 दिल्ली ऋषिकेश पैसिंजर
ऋषिकेश
03:30
24-अक्टू
12401 नंदा देवी एक्सप्रेस
देहरादून
03:58
24-अक्टू
14265 वाराणसी देहरादून एक्सप्रेस
देहरादून
04:10
24-अक्टू
54476 हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
04:25
24-अक्टू
54481 हरिद्वार ऋषिकेश पैसिंजर
ऋषिकेश
05:05
24-अक्टू
13009 दून एक्सप्रेस
देहरादून
05:20
24-अक्टू
12056 नई दिल्ली जन शताब्दी
नई दिल्ली
06:30
24-अक्टू
14041 मसूरी एक्सप्रेस
देहरादून
06:35
24-अक्टू
18478 कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस
पुरी
06:45
24-अक्टू
14610 हेमकुंट एक्सप्रेस
ऋषिकेश
06:50
24-अक्टू
54472 ऋषिकेश पुरानी दिल्ली पैसिंजर
पुरानी दिल्ली जंक्शन
08:10
24-अक्टू
14632 अमृतसर देहरादून एक्स्प्रेस
देहरादून
08:30
24-अक्टू
54342 देहरादून सहारनपुर पैसिंजर
सहारनपुर जंक्शन
09:25
24-अक्टू
24888 बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस
ऋषिकेश
09:29
24-अक्टू
14163 संगम एक्स्प्रेस स्लिप
देहरादून
10:55
24-अक्टू
14113 अलीगढ देहरादून लिंक एक्सप्रेस
देहरादून
10:55
24-अक्टू
12017 देहरादून शताब्दी एक्स्प्रेस
देहरादून
11:35
24-अक्टू
15005 गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस
देहरादून
12:05
24-अक्टू
19020 देहरादून एक्सप्रेस
बांद्रा टर्मिनस
12:30
24-अक्टू
54464 ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर
बांदीकुई जंक्शन
12:58
24-अक्टू
54463 बांदीकुई ऋषिकेश पैसिंजर
ऋषिकेश
13:25
24-अक्टू
14711 ऋषिकेश श्री गंगानगर एक्सप्रेस
श्री गंगानगर
14:15
24-अक्टू
01702 हरिद्वार जबलपुर स्पेशल
जबलपुर जंक्शन
14:45
24-अक्टू
14114 लिंक एक्सप्रेस
इलाहाबाद जंक्शन
14:58
24-अक्टू
19019 देहरादून एक्सप्रेस
देहरादून
15:05
24-अक्टू
14718 हरिद्वार बीकानेर एक्सप्रेस
बीकानेर जंक्शन
16:20
24-अक्टू
19032 हरिद्वार अहमदाबाद मेल
अहमदाबाद जंक्शन
16:35
24-अक्टू
15006 देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस
गोरखपुर जंक्शन
16:50
24-अक्टू
14309 उज्जैनी एक्स्प्रेस
देहरादून
17:35
24-अक्टू
14609 हेमकुंट एक्सप्रेस
श्री माता वैष्णो देवी कटरा
17:50
24-अक्टू
54341 सहारनपुर देहरादून पैसिंजर
देहरादून
18:08
24-अक्टू
12018 नई दिल्ली शताब्दी
नई दिल्ली
18:10
24-अक्टू
22918 हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस
बांद्रा टर्मिनस
18:30
24-अक्टू
15033 हरिद्वार रामनगर एक्सप्रेस
रामनगर
18:45
24-अक्टू
24887 हरिद्वार बारमेड लिंक एक्सप्रेस
बाड़मेर
19:08
24-अक्टू
12055 देहरादून जनशताब्दी
देहरादून
19:38
24-अक्टू
54485 हरिद्वार ऋषिकेश पैसिंजर
ऋषिकेश
20:30
24-अक्टू
14266 देहरादून वाराणसी एक्सप्रेस
वाराणसी जंक्शन
20:35
24-अक्टू
12370 हरिद्वार हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्स्प
हावड़ा जंक्शन
23:45
24-अक्टू
14318 देहरादून इंदौर एक्सप्रेस
इंदौर जंक्शन
07:55
25-अक्टू
12688 देहरादून चेन्नई एक्स्प्रेस
मदुरई जंक्शन
08:40
25-अक्टू
12092 काठगोदाम देहरादून जन शताब्दी
देहरादून
11:10
25-अक्टू
12053 हरिद्वार अमृतसर जनशताब्दी
अमृतसर जंक्शन
14:45
25-अक्टू
12063 ऊना लिंक जनशताब्दी
ऊना हिमाचल
14:45
25-अक्टू
14230 हरिद्वार प्रयाग घाट एक्सप्रेस
प्रयाग घाट
16:20
25-अक्टू
12091 देहरादून काठगोदाम जन शताब्दी
काठगोदाम
17:20
25-अक्टू
12172 हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
18:30
25-अक्टू
19610 हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस
उदयपुर सिटी
19:40
25-अक्टू
12687 देहरादून एक्सप्रेस
देहरादून
03:13
26-अक्टू
12327 उपासना एक्स्प्रेस
देहरादून
16:05
26-अक्टू
15002 देहरादून मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस
मुजफ्फरपुर जंक्शन
16:50
26-अक्टू
19565 उत्तरांचल एक्स्प्रेस
देहरादून
17:37
26-अक्टू
19566 उत्तरांचल एक्स्प्रेस
ओखा
07:55
27-अक्टू
14317 इंदौर देहरादून एक्सप्रेस
देहरादून
17:27
27-अक्टू
22659 कोचुवेली देहरादून एक्सप्रेस
देहरादून
19:05
27-अक्टू
22660 देहरादून कोचुवेली एक्सप्रेस
कोचुवेली
07:55
28-अक्टू
14605 हरिद्वार जम्मू तवी एक्सप्रेस
जम्मू तवी
16:50
28-अक्टू
14310 उज्जैनी एक्स्प्रेस
उज्जैन जंक्शन
07:55
29-अक्टू
15001 मुजफ्फरपुर देहरादून एक्सप्रेस
देहरादून
12:05
29-अक्टू
03428 हरिद्वार मालदा टाउन स्पेशल
मालदा टाउन
15:40
29-अक्टू
12912 हरिद्वार वलसाड एक्सप्रेस
वलसाड
18:30
30-अक्टू
New IRCTC Agent Registration