हरिद्वार जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
14120देहरादून काठगोदाम एक्स्प्रेस00.07काठगोदाम07.2007.13hr
12402नंदा देवी एक्सप्रेस 00.13कोटा जंक्शन10.4010.27hr
12206नंदा देवी एक्सप्रेस 00.52नई दिल्ली05.2004.28hr
14119काठगोदाम देहरादून एक्स्प्रेस03.00देहरादून04.3001.30hr
12687देहरादून एक्सप्रेस03.15देहरादून04.5501.40hr
54471दिल्ली ऋषिकेश पैसिंजर03.35ऋषिकेश04.4501.10hr
12205नंदा देवी एक्सप्रेस 03.57देहरादून05.4001.43hr
12401नंदा देवी एक्सप्रेस 04.00देहरादून05.4001.40hr
54476हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर04.10पुरानी दिल्ली जंक्शन16.0511.55hr
14265वाराणसी देहरादून एक्सप्रेस04.20देहरादून06.3002.10hr
54481हरिद्वार ऋषिकेश पैसिंजर05.10ऋषिकेश06.1001.00hr
13009दून एक्सप्रेस05.30देहरादून07.3502.05hr
18478कलिंगा उत्कल एक्स्प्रेस06.10पुरी06.2048.10hr
12056नई दिल्ली जन शताब्दी06.30नई दिल्ली11.1504.45hr
14041मसूरी एक्सप्रेस06.35देहरादून08.2501.50hr
14610हेमकुंट एक्सप्रेस07.25ऋषिकेश08.3501.10hr
22660देहरादून कोचुवेली एक्सप्रेस07.55कोचुवेली15.4555.50hr
14310उज्जैनी एक्स्प्रेस07.55उज्जैन जंक्शन09.0525.10hr
14318देहरादून इंदौर एक्सप्रेस07.55इंदौर जंक्शन06.5022.55hr
19566उत्तरांचल एक्स्प्रेस07.55ओखा16.1032.15hr
54472ऋषिकेश पुरानी दिल्ली पैसिंजर08.15पुरानी दिल्ली जंक्शन17.5009.35hr
14632अमृतसर देहरादून एक्स्प्रेस08.30देहरादून10.3502.05hr
12688देहरादून चेन्नई एक्स्प्रेस08.45मदुरई जंक्शन12.4552.00hr
54342देहरादून सहारनपुर पैसिंजर09.25सहारनपुर जंक्शन12.5003.25hr
24888बारमेड हरिद्वार लिंक एक्सप्रेस09.55ऋषिकेश10.5000.55hr
14163संगम एक्स्प्रेस स्लिप10.57देहरादून13.1502.18hr
14113अलीगढ देहरादून लिंक एक्सप्रेस10.57देहरादून13.1502.18hr
12092काठगोदाम देहरादून जन शताब्दी11.17देहरादून12.3001.13hr
12017देहरादून शताब्दी एक्स्प्रेस11.35देहरादून12.5001.15hr
15001मुजफ्फरपुर देहरादून एक्सप्रेस12.05देहरादून14.0001.55hr
15005गोरखपुर देहरादून एक्सप्रेस12.10देहरादून14.0001.50hr
19020देहरादून एक्सप्रेस12.30बांद्रा टर्मिनस04.2039.50hr
54464ऋषिकेश बांदीकुई पैसिंजर12.50बांदीकुई जंक्शन12.0023.10hr
54463बांदीकुई ऋषिकेश पैसिंजर12.55ऋषिकेश14.0001.05hr
14711ऋषिकेश श्री गंगानगर एक्सप्रेस14.20श्री गंगानगर00.3010.10hr
12053हरिद्वार अमृतसर जनशताब्दी14.45अमृतसर जंक्शन22.0507.20hr
12063ऊना लिंक जनशताब्दी14.45ऊना हिमाचल22.1007.25hr
14114लिंक एक्सप्रेस14.58इलाहाबाद जंक्शन08.3517.37hr
19019देहरादून एक्सप्रेस15.10देहरादून17.3502.25hr
12327उपासना एक्स्प्रेस16.10देहरादून18.0501.55hr
22659कोचुवेली देहरादून एक्सप्रेस16.10देहरादून18.0501.55hr
14116हरिद्वार इलाहाबाद एक्सप्रेस16.25प्रयाग घाट07.4515.20hr
14718हरिद्वार बीकानेर एक्सप्रेस16.25बीकानेर जंक्शन07.1514.50hr
14230हरिद्वार प्रयाग घाट एक्सप्रेस16.25प्रयाग घाट07.4515.20hr
19032हरिद्वार अहमदाबाद मेल16.40अहमदाबाद जंक्शन17.1024.30hr
15002देहरादून मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस16.55मुजफ्फरपुर जंक्शन16.3023.35hr
14605हरिद्वार जम्मू तवी एक्सप्रेस16.55जम्मू तवी03.5010.55hr
15006देहरादून गोरखपुर एक्सप्रेस17.05गोरखपुर जंक्शन08.0515.00hr
12091देहरादून काठगोदाम जन शताब्दी17.15काठगोदाम23.3506.20hr
19565उत्तरांचल एक्स्प्रेस17.35देहरादून19.4002.05hr
14309उज्जैनी एक्स्प्रेस17.35देहरादून19.4002.05hr
14317इंदौर देहरादून एक्सप्रेस17.35देहरादून19.4002.05hr
14609हेमकुंट एक्सप्रेस17.45श्री माता वैष्णो देवी कटरा06.3012.45hr
54341सहारनपुर देहरादून पैसिंजर18.05देहरादून20.3502.30hr
12018नई दिल्ली शताब्दी18.12नई दिल्ली22.5004.38hr
12912हरिद्वार वलसाड एक्सप्रेस18.30वलसाड18.2023.50hr
12172हरिद्वार लोकमान्य तिलक सुपरफ़ास्ट18.30लोकमान्य तिलक टर्मिनस23.4529.15hr
22918हरिद्वार बांद्रा एक्सप्रेस18.30बांद्रा टर्मिनस22.0027.30hr
15033हरिद्वार रामनगर एक्सप्रेस18.45रामनगर23.3504.50hr
24887हरिद्वार बारमेड लिंक एक्सप्रेस19.10बाड़मेर20.1525.05hr
12055देहरादून जनशताब्दी19.38देहरादून21.1001.32hr
19610हरिद्वार उदयपुर सिटी एक्सप्रेस19.40उदयपुर सिटी16.5021.10hr
54485हरिद्वार ऋषिकेश पैसिंजर20.30ऋषिकेश21.4501.15hr
14266देहरादून वाराणसी एक्सप्रेस20.35वाराणसी जंक्शन15.4019.05hr
14631देहरादून अमृतसर एक्स्प्रेस21.30अमृतसर जंक्शन07.3010.00hr
13010दून एक्सप्रेस22.20हावड़ा जंक्शन07.0032.40hr
14042मसूरी एक्सप्रेस23.25पुरानी दिल्ली जंक्शन07.2508.00hr
12328उपासना एक्स्प्रेस23.50हावड़ा जंक्शन03.2027.30hr
12370हरिद्वार हावड़ा सुपरफ़ास्ट एक्स्प23.50हावड़ा जंक्शन03.2027.30hr
New IRCTC Agent Registration