जमालपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
13413फरक्का एक्स्प्रेस00.52दानापुर05.1004.18hr
13483फरक्का एक्स्प्रेस00.52दानापुर05.1004.18hr
13415मालदा पटना एक्स्प्रेस01.07पटना जंक्शन06.0004.53hr
15097अमरनाथ एक्सप्रेस01.07हाजीपुर जंक्शन07.5506.48hr
13401इंटरसिटी एक्स्प्रेस06.54दानापुर12.4005.46hr
13133सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस08.35दानापुर14.5506.20hr
13119सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस08.35दानापुर14.5506.20hr
14055ब्रह्मपुत्र मेल09.15पटना जंक्शन12.4003.25hr
12335भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस10.03दानापुर14.1504.12hr
15648गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस10.03दानापुर14.1504.12hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस10.33दानापुर14.3003.57hr
13241बांका पटना एक्स्प्रेस10.50राजेंद्र नगर टर्मिनल15.1504.25hr
12367विक्रमशिला एक्स्प्रेस12.35पटना जंक्शन16.5004.15hr
13429मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस14.07दानापुर18.3804.31hr
14003मालदा टाउन नई दिल्ली एक्सप्रेस14.07पटना जंक्शन18.1004.03hr
13423भागलपुर अजमेर एक्सप्रेस14.07पटना जंक्शन18.1004.03hr
22405भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ14.40दानापुर19.1004.30hr
13235इंटरसिटी एक्सप्रेस17.17दानापुर23.4506.28hr
12349भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस18.33पटना जंक्शन22.1003.37hr