जमालपुर जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
53043हावड़ा राजगीर पैसिंजर00.18लक्खी सराय जंक्शन03.4003.22hr
13413फरक्का एक्स्प्रेस00.52क्यूल जंक्शन02.1501.23hr
13483फरक्का एक्स्प्रेस00.52क्यूल जंक्शन02.1501.23hr
13415मालदा पटना एक्स्प्रेस01.07क्यूल जंक्शन02.4501.38hr
15097अमरनाथ एक्सप्रेस01.07क्यूल जंक्शन02.4501.38hr
15620कामख्या गया एक्सप्रेस01.07क्यूल जंक्शन02.4501.38hr
73427जमालपुर क्यूल पैसिंजर03.10क्यूल जंक्शन04.4001.30hr
53479जमालपुर क्यूल पैसिंजर05.20क्यूल जंक्शन06.4001.20hr
13023हावड़ा गया एक्सप्रेस05.50लक्खी सराय जंक्शन07.3101.41hr
13401इंटरसिटी एक्स्प्रेस06.54लक्खी सराय जंक्शन08.3001.36hr
73421जमालपुर क्यूल पैसिंजर07.30क्यूल जंक्शन08.5201.22hr
53615जमालपुर गया पैसिंजर08.15लक्खी सराय जंक्शन09.5401.39hr
13133सियाल्दा वाराणसी एक्सप्रेस08.35लक्खी सराय जंक्शन10.3502.00hr
13119सियाल्दा आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस08.35लक्खी सराय जंक्शन10.3502.00hr
14055ब्रह्मपुत्र मेल09.05क्यूल जंक्शन10.4201.37hr
07006रक्सौल हैदराबाद स्पेशल09.35क्यूल जंक्शन11.2501.50hr
07008दरभंगा सिकंदराबाद स्पेशल09.35क्यूल जंक्शन11.2501.50hr
07010बरौनी सिकंदराबाद स्पेशल09.35क्यूल जंक्शन11.2501.50hr
12335भागलपुर मुंबई एक्स्प्रेस10.03लक्खी सराय जंक्शन11.1501.12hr
15648गुवाहाटी लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस10.03लक्खी सराय जंक्शन11.1501.12hr
22948भागलपुर सूरत एक्स्प्रेस10.33क्यूल जंक्शन11.5001.17hr
13241बांका पटना एक्स्प्रेस10.45क्यूल जंक्शन12.3001.45hr
53423जमालपुर क्यूल पैसिंजर12.00क्यूल जंक्शन13.1501.15hr
12367विक्रमशिला एक्स्प्रेस12.35लक्खी सराय जंक्शन14.1201.37hr
13429मालदा टाउन आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस14.07क्यूल जंक्शन15.1501.08hr
14003मालदा टाउन नई दिल्ली एक्सप्रेस14.07क्यूल जंक्शन15.1501.08hr
13423भागलपुर अजमेर एक्सप्रेस14.07क्यूल जंक्शन15.1501.08hr
12254अंगा एक्स्प्रेस14.40क्यूल जंक्शन16.1001.30hr
22405भागलपुर आनंद विहार गरीब रथ14.40क्यूल जंक्शन16.0501.25hr
13419जनसेवा एक्सप्रेस15.16लक्खी सराय जंक्शन16.4001.24hr
53403रामपुर हट गया पैसिंजर16.39लक्खी सराय जंक्शन18.5002.11hr
13235इंटरसिटी एक्सप्रेस17.17लक्खी सराय जंक्शन19.1001.53hr
12349भागलपुर नई दिल्ली एक्सप्रेस18.33क्यूल जंक्शन20.0001.27hr
73425जमालपुर क्यूल पैसिंजर20.00क्यूल जंक्शन21.2501.25hr
53041हावड़ा जयनगर पैसेंजर23.39लक्खी सराय जंक्शन02.1502.36hr