जसीडिह जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12333विभूति एक्स्प्रेस00.15पटना जंक्शन04.0003.45hr
12359कोलकाता पटना गरीब रथ00.26राजेंद्र नगर टर्मिनल04.5004.24hr
13121कोलकता गाज़ीपुर सिटी एक्सप्रेस00.26पटना जंक्शन04.5504.29hr
15027मौर्य एक्सप्रेस01.03हाजीपुर जंक्शन09.5008.47hr
12351दानापुर एक्सप्रेस01.19राजेंद्र नगर टर्मिनल06.1504.56hr
13287दक्षिण बिहार एक्सप्रेस02.14राजेंद्र नगर टर्मिनल07.4505.31hr
53520गिरिडीह पटना एक्सप्रेस02.28राजेंद्र नगर टर्मिनल09.2006.52hr
13131कोलकता आनंद विहार टर्मिनल एक्सप्रेस02.28राजेंद्र नगर टर्मिनल09.2006.52hr
13019बाघ एक्स्प्रेस03.04हाजीपुर जंक्शन11.1008.06hr
18181टाटानगर छपरा एक्सप्रेस03.44हाजीपुर जंक्शन14.2510.41hr
18449बैध्यनाथ धाम एक्सप्रेस04.30पटना जंक्शन10.0005.30hr
12331हिमगिरी एक्सप्रेस04.41पटना जंक्शन10.0005.19hr
18622पाटलिपुत्र एक्सप्रेस06.52राजेंद्र नगर टर्मिनल12.4205.50hr
22843बिलासपुर पटना एक्सप्रेस09.49पटना जंक्शन14.0504.16hr
13331धनबाद पटना एक्स्प्रेस11.32राजेंद्र नगर टर्मिनल16.5705.25hr
12303पूर्वा एक्स्प्रेस12.11पटना जंक्शन16.0003.49hr
12325कोलकाता नंगल बाँध एक्सप्रेस12.11पटना जंक्शन16.0003.49hr
12317अकाल तख़्त एक्सप्रेस12.12पटना जंक्शन16.0003.48hr
12273हावड़ा नई दिल्ली डुरोंटो12.27पटना जंक्शन16.2003.53hr
11105प्रथम स्वतंत्रता संग्राम एक्स्प्रेस13.14पटना जंक्शन18.1004.56hr
18183टाटानगर दानापुर एक्सप्रेस14.06राजेंद्र नगर टर्मिनल18.4104.35hr
22643एर्नाकुलम पटना एक्सप्रेस14.53राजेंद्र नगर टर्मिनल19.3704.44hr
13007उद्यान आभा तूफान एक्स्प्रेस15.42पटना जंक्शन21.1505.33hr
63211जसीडिह पटना पैसेंजर16.25राजेंद्र नगर टर्मिनल01.0308.38hr
12327उपासना एक्स्प्रेस17.02पटना जंक्शन20.3503.33hr
12369कुंभ एक्स्प्रेस17.02पटना जंक्शन20.3503.33hr
12315अनन्या एक्स्प्रेस17.37पटना जंक्शन21.3003.53hr
12305हावड़ा नई दिल्ली राजधानी17.44पटना जंक्शन21.0003.16hr
13509आसनसोल गोंडा एक्सप्रेस17.48हाजीपुर जंक्शन00.2006.32hr
13507आसनसोल गोरखपुर एक्सप्रेस17.48हाजीपुर जंक्शन00.2006.32hr
13137बेरकपुर आजमगढ़ एक्सप्रेस17.48हाजीपुर जंक्शन23.5706.09hr
12235मधुपुर आनंद विहार टर्मिनल हमसफ़र18.10पटना जंक्शन22.1004.00hr
12023पटना जन शताब्दी18.22पटना जंक्शन22.4504.23hr
13105सियाल्दा बलिया एक्सप्रेस18.51हाजीपुर जंक्शन02.0507.14hr
15047पूर्वांचल एक्स्प्रेस19.58हाजीपुर जंक्शन02.2506.27hr
15049कोलकाता गोरखपुर एक्सप्रेस19.58हाजीपुर जंक्शन01.1005.12hr
13049अमृतसर एक्सप्रेस20.34पटना जंक्शन02.0505.31hr
12361आसनसोल मुंबई एक्स्प्रेस21.22पटना जंक्शन00.4503.23hr
13005अमृतसर मेल23.33पटना जंक्शन03.4004.07hr