कल्याण जंक्शन से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12811हटिया एक्स्प्रेस01.00नागपुर जंक्शन13.4012.40hr
12879लोकमान्य तिलक भुबनेश्वर एक्सप्रेस01.00नागपुर जंक्शन13.4012.40hr
22848लोकमान्य तिलक विशाखापट्नम एक्सप्रेस01.00नागपुर जंक्शन13.4012.40hr
12859गीतांजलि एक्स्प्रेस06.55नागपुर जंक्शन18.5011.55hr
12869हावड़ा एक्स्प्रेस12.00नागपुर जंक्शन01.3013.30hr
22511कर्मभूमि एक्सप्रेस12.10नागपुर जंक्शन01.3013.20hr
20821पुणे सन्त्रागाची हमसफ़र14.00नागपुर जंक्शन01.2511.25hr
12139सेवाग्राम एक्सप्रेस15.58नागपुर जंक्शन06.1014.12hr
11201लोकमान्य तिलक अजनी एक्सप्रेस17.20अजनी14.1520.55hr
11401नंदीग्राम एक्स्प्रेस17.33नागपुर जंक्शन16.1522.42hr
12105विदर्भा एक्सप्रेस20.02नागपुर जंक्शन08.5512.53hr
12145भुबनेश्वर एक्सप्रेस21.17नागपुर जंक्शन10.4513.28hr
12101ज्ञानेश्वरी डीलक्स एक्सप्रेस21.18नागपुर जंक्शन09.4512.27hr
12151समरसता एक्स्प्रेस21.18नागपुर जंक्शन10.4513.27hr
12809हावड़ा मेल21.34नागपुर जंक्शन11.0513.31hr
18029लोकमान्य तिलक शालीमार एक्सप्रेस22.50नागपुर जंक्शन13.1014.20hr
लोकमान्य तिलक टर्मिनस से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
22865मुंबई पूरी एक्स्प्रेस00.15नागपुर जंक्शन13.4513.30hr
22885अन्तोदय अनरिज़र्व एक्सप्रेस13.20नागपुर जंक्शन01.2012.00hr
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
12261हावड़ा डुरोंटो 17.15नागपुर जंक्शन04.1010.55hr
12289मुंबई नागपुर डुरोंटो20.15नागपुर जंक्शन07.2011.05hr