कासरगोड से
ट्रेननामप्रस्थानतकआगमनयात्रा
11097पूर्णा एक्स्प्रेस00.05एर्नाकुलम जंक्शन08.0007.55hr
12618मंगला लक्षद्वीप एक्स्प्रेस01.35एर्नाकुलम जंक्शन10.5009.15hr
12218केरला संपर्क क्रांति एक्सप्रेस02.59एर्नाकुलम जंक्शन10.3007.31hr
12484अमृतसर कोचुवेली एक्स्प्रेस03.48एर्नाकुलम जंक्शन11.0507.17hr
10215मडगाँव एर्नाकुलम एक्सप्रेस03.50एर्नाकुलम जंक्शन10.5507.05hr
22660देहरादून कोचुवेली एक्सप्रेस03.50एर्नाकुलम टाउन10.3006.40hr
19262पोरबंदर कोचुवेली एक्सप्रेस03.50एर्नाकुलम जंक्शन11.0507.15hr
16345नेत्रावती एक्सप्रेस05.25एर्नाकुलम जंक्शन13.0507.40hr
16649परशुराम एक्सप्रेस05.45एर्नाकुलम टाउन13.5508.10hr
19332इंदौर कोचुवेली एक्सप्रेस07.05एर्नाकुलम जंक्शन14.2307.18hr
19578जामनगर तिरुनेलवेली एक्सप्रेस07.05एर्नाकुलम जंक्शन14.0507.00hr
16605एर्नाड एक्सप्रेस08.10एर्नाकुलम जंक्शन16.2008.10hr
12201कोचुवेली गरीब रथ08.55एर्नाकुलम टाउन15.2006.25hr
22113लोकमान्य तिलक कोचुवेली एक्सप्रेस08.55एर्नाकुलम टाउन15.2006.25hr
22150पुणे एर्नाकुलम सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस12.05एर्नाकुलम जंक्शन19.2007.15hr
16311बीकानेर कोचुवेली एक्स्प्रेस14.40एर्नाकुलम टाउन22.0507.25hr
16333वेरवाल तिरुवनंतपुरम एक्स्प्रेस14.40एर्नाकुलम टाउन22.0507.25hr
16335नागरकोविल एक्सप्रेस14.40एर्नाकुलम टाउन22.0507.25hr
16337ओखा एर्नाकुलम एक्सप्रेस14.40एर्नाकुलम जंक्शन22.3507.55hr
19260भावनगर कोचुवेली एक्सप्रेस14.40एर्नाकुलम टाउन22.0507.25hr
16348त्रिवेंद्रम एक्सप्रेस15.05एर्नाकुलम टाउन23.3508.30hr
22634ह निजामुद्दीन त्रिवेंद्रम सेंट्रल एक्सप्रेस15.25एर्नाकुलम जंक्शन22.3007.05hr
16603मवेली एक्स्प्रेस18.25एर्नाकुलम जंक्शन02.2007.55hr
16630मलबार एक्स्प्रेस19.15एर्नाकुलम टाउन03.3508.20hr
12978मरुसागर एक्स्प्रेस20.05एर्नाकुलम जंक्शन03.5007.45hr
16356मंगलौर कोचुवेली अंत्योदय एक्सप्रेस20.40एर्नाकुलम जंक्शन03.5507.15hr